«Камчатка» гостиница аренда жилья , отдых в Анапе

Гостиницы Джемете готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в Россия, Краснодарский край, Анапа, Кольцевая улица, 10 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Уютная гостиница «Камчатка» находится в самом в районе Дельфинария и медицинского центра «София». Вас ждут лечебный пляж, чистое море, близость к городу и все, что необходимо для великолепного отдыха. Комфортабельные номера помогут получить максимум удовольствия от отдыха в Анапе.
Анапа — самый крупный семейный и детский федеральный курорт Российской Федерации. Климатический бальнеологический и грязевой курорт круглогодичного функционирования. В лучших здравницах Анапы Вы можете пройти диагностику в различных областях медицины, а если надо — то и пройти курс лечения по заболеваниям дыхательной, пищеварительной, опорно-двигательной систем, системы кровообращения, обмена веществ и эндокринных желез, отоларингического и гинекологического профилей.
Географические координаты и степной климат обеспечивают Анапе более 280 солнечных дней в году. Море у берегов Анапы самое экологически чистое в Черноморском бассейне.

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • Привоз животных по согласованию

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Анапе

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов