«Ностальжи» гостиница аренда жилья , отдых в Анапе

Гостиницы Джемете готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 225/а на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Почему «НОСТАЛЬЖИ»?
Потому что мы приложим максимум усилий для того, чтобы в ваших сердцах жила НОСТАЛЬГИЯ о незабываемом отдыхе в нашей гостинице, на берегу Черного моря поселка Джемете города Анапы. Частная гостиница 2010 года постройки начала свою жизнедеятельность с начала мая 2011 года. 
На территории гостиницы имеется кухня для cамостоятельного приготовления пищи со всей необходимой посудой, на фасаде шашлычная с прохладительными напитками. 
В последнее время все больше и больше людей выбирают место для отдыха именно Джемете и это оправдано: удобное расположение, отсутствие пробок, умеренное количество транспорта, близость моря, масса мест развлечений и отдыха, чистое море и широкие пляжи, наверное, все это и влечет людей в эти дивные места. 
Гостиница расположена в первой курортной зоне, соответственно Вам не придется переходить дорогу с движущимся автотранспортом. Удаленность гостиницы от пляжа не более 500 метров, то есть 5-10 минут ходьбы. Вверх по Пионерскому проспекту (по направлению к Анапе) в 5-10 мин. ходьбы магазины, кафе, столовые, бары, рынок на котором можно приобрести все необходимое для отдыха, одним словом все, что может Вам понадобится во время Вашего отдыха на берегу Черного моря и нашей гостинице.

Расстояния:

— пляж песчаный — 5-10 минут
— набережная — 5-10 минут
— центр — 10 минут
— центр развлечений — 10 минут
— аквапарк — 20 минут
— дельфинарий — 10 минут
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 2 минуты
— остановка транспорта — 2 минуты
— банкомат Сбербанк — 5 минут
— аптека — 5 минут

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата 20% от стоимости проживания

Правила проживания:

  • Заезд: с 13:00
  • Выезд: до 12:00
  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Анапе

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов