«Calypso All inclusive Resort Hotel (Калипсо)» отель аренда жилья , отдых в Анапе

Гостиницы Джемете готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Анапа, п. Джемете, ул. Железнодорожная, 13 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Calypso All inclusive Resort Hotel — создан для настоящего семейного отдыха! Отель расположен в центре посёлка Джемете, где бесконечные пески, мелководные пляжи и развитая инфраструктура как для детей, так и для взрослых. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, аптека, банкомат, сувенирные лавки, а также рядом находится аквапарк «Тики Так» и парк аттракционов.
Обслуживание гостей в Calypso All inclusive Resort Hotel — по системе «Всё включено». В стоимость включен широкий спектр услуг: питание «Шведский стол», кафе-бар с закусками и напитками в течение всего дня, бассейн с подогревом, анимация для взрослых и детей разных возрастов, детский клуб, места для активного и уединенного отдыха в окружении зеленых насаждений. До собственного огороженного пляжа всего 10 минут прогулочным шагом.

Отель позаботился о комфорте гостя и на пляже — собственная огороженная территория песчаного пляжа, который находится в 700 м от отеля. Пляж оборудован лежаками, теневыми навесами, душевыми кабинками и туалетом, спасательным и медицинским постом. Также на пляже есть всевозможные водные аттракционы за дополнительную плату. Имеются деревянные настилы до пляжа, что отлично подходит для проезда детей на колясках.

На территории комплекса расположено два корпуса — один построен в классическом стиле, а второй выполнен в эко-стиле из натурального дерева, что создает непередаваемый микроклимат. Для комфортного отдыха гостей есть 2х, 3х и 4х-местные номера. На территории комплекса размещение гостей возможно в комфортабельных и уютных номерах 1 категории. В каждом номере имеется: холодильник, телевизор, система кондиционирования воздуха (сплит-система) и ванная комната (душ, туалет, раковина).

Развлечения для детей и взрослых:
Пока дети заняты своими делами под чутким руководством профессиональных аниматоров и воспитателей, родители смогут посвятить время себе. Программы для всех возрастов распределили по локациям, чтобы гостям отеля было удобно и интересно. Детский клуб «Calypso kids» — создан для комфортного проведения досуга детей. Программа клуба создана для детей от 4 лет и делится на два возраста: 4-7 и 8-12 лет. В программе: творческие мастер-классы, квесты, спортивные игры, активы и многое другое. Анимация — каждый день и каждый час с самого утра и до позднего вечера аниматоры развлекают гостей отеля, чтобы превратить каждый день в яркий праздник. Интересные занятия, шоу-программы, приглашенные артисты, ростовые куклы не дадут скучать не только детям, но и взрослым.

Бассейн — на территории отеля открытый бассейн с детским отделением и подогреваемой водой. Аквааэробика, водное поло, фитнес разнообразит отдых гостей отеля!

Включено в стоимость отдыха:
— Проживание в номере выбранной категории.
— 3х-разовое питание по системе «Шведский стол» (администрация отеля оставляет за собой право перейти на комплексное питание при загрузке отеля менее тридцати пяти человек).
— Кафе-бар: прохладительные алкогольные и безалкогольные напитки, закуски, снеки, выпечка, сухие хлопья, молочная продукция в ассортименте.
— Собственная оборудованная территория песчаного пляжа теневыми навесами, лежаками, душевыми кабинками и туалетом, спасательным и медицинским постом.
— Подогреваемый бассейн для взрослых и детей.
— Анимация для взрослых и детей.
— Места отдыха: теневые навесы, гамаки, площадка для отдыха.
— Детская площадка с горками, качелями.
— Круглосуточная стойка регистрации.
— Подключение по сети Wi-Fi на всей территории отеля и номерах.
— Цифровое телевидение.
— Пользование гладильной доской и утюгом в общих зонах.
— Смена постельного белья и полотенец 1 раз в 3 дня.

За дополнительную плату:
— Автопарковка (при наличии свободных мест, от 250 руб./сутки)
— Организация трансфера.
— Услуги прачечной.
— Прокат кроваток/колясок/фен
— Экскурсионное обслуживание.

Расстояния:
— пляж песчаный — 10 минут
— центр развлечений — 5 минут
— аквапарк — 2 минуты
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 5 минут
— остановка транспорта — 5 минут
— банкомат Сбербанк — 5 минут
— аптека — 5 минут

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата 20% от стоимости проживания

Как добраться:
ж/д вокзал Анапа: перейти Симферопольское шоссе в сторону Пионерского проспекта, по ул. Железнодорожной до Курортного отеля «Фламинго»
ж/д вокзал ст. «Тоннельная»: маршрутным такси до автовокзала Анапы, далее автобусом №128, №114 до остановки «Рота ДПС»
Аэропорт Анапа: такси до Курортного отеля «Фламинго»
Автовокзал Анапа: автобус №128, №114 до «Рота ДПС»

Правила проживания:

  • Заезд: с 14:00
  • Выезд: до 12:00
  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Анапе

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов