Бани и сауны Архипо-Осиповки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Бани в Архипо-Осиповке имеются практически в каждой гостинице, но есть здесь особенная банька с настоящим мастером пара.

Русская баня в посёлке Тешебс рядом с Архипо-Осиповкой

Это рай для любителей бани. Настоящий профессиональный банщик задаст вам жару. На Ваш выбор:  классическое индивидуальное парение, парение по-восточному с ароматерапией, учебная программа: под руководством мастера пара Вы освоите всем банные премудрости. Также есть эксклюзивная программа «всё включено». После бани можно покупаться в горной речке или дубовых купелях, выпить ароматный чай из горных трав с медом. В темное время суток посмотрите на звезды в телескоп – даже он в этой чудесной бане имеется. Если Вы собрались в баньку, ни в коем случае не пейте алкоголь, поешьте за 4 часа до пара, возьмите полотенце. Баня – это искусство, не надо нарушать ее гармонию своим безрассудным поведением. Но мы уверены, что вы справитесь, ведь в конце Вам выдадут сертификат о заслугах перед своим здоровьем.

Бани и сауны Архипо-Осиповки

Сауна Старая Мельница

Ее можно найти в гостинице «Старая Мельница». Здесь можно хорошо попариться, нырнуть в бассейн, выпить вкусного чая и просто отдохнуть в спокойной атмосфере.

Бани и сауны Архипо-Осиповки

Видео

Архипо-Осиповка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов