«Анна-Тереза» гостевой дом аренда жилья , отдых в Анапе

Гостевые дома Джемете готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Анапа, п. Джемете, Пионерский пр-т, 141/2 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Гостевой дом «Анна-Тереза» расположен в п. Джемете, в первой курортной зоне города-курорта Анапа на Пионерском проспекте, 141/2, всего в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. В шаговой доступности от гостевого дома «Анна-Тереза» (Джемете) находятся торговый центр, рынок, кафе, аквапарк.
Гостевой дом «Анна-Тереза» — этом трехэтажный дом, в котором находятся двух-, трех- и четырех- местные номера со всеми удобствами. В номерах санузел с душевой кабиной, телевизор, холодильник, сплит-система кондиционирования воздуха. В некоторых номерах есть просторные балконы с летней мебелью. Для любителей недорогого отдыха в гостевом доме «Анна-Тереза» имеются финские домики с общими удобствами на территории двора. Домики 2-х, 3-х, 4-х местные с мебелью, холодильником, телевизором. Душ, туалет на 2 номера.
В гостевом доме «Анна-Тереза» (Джемете) имеется отдельно оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. В кухне есть весь необходимый кухонный инвентарь. Мы предлагаем своим гостям комплексные обеды и ужины.

 
Расстояния:
— пляж песчаный — 5 минут
— аквапарк — 10 минут
— рынок — 5 минут
— магазин продукты — 1 минута
— остановка транспорта — 1 минута

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, возможна предоплата

Заезд: с 14:00
Расчетное время: 12:00

Как добраться:

1. Самолетом: прилетаете в аэропорт Витязево в Анапе. Встреча в аэропорту платно. Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек. Или Вы можете добраться самостоятельно на маршрутке № 112 до автовокзала Анапы, далее пересаживаетесь на маршрутку № 114 или 128 доезжаете до остановки «Рынок Джемете», далее проследовать пешком (до конечного пункта 1 минута пешком). 

2. Ж\Д: поездом прибываете на Ж\Д вокзал Анапы. Встреча на Ж/Д вокзале платно. Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон. Или Вы можете добраться самостоятельно на маршрутке № 100 до автовокзала Анапы, далее пересаживаетесь на маршрутку № 114 или 128 доезжаете до остановки «Рынок Джемете», далее проследовать пешком (до конечного пункта 1 минута пешком).

Правила проживания:

  • Заезд: с 14:00
  • Привоз животных по согласованию

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Анапе

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов