«Солнышко» мини-гостиница аренда жилья , отдых в Анапе

Гостиницы Анапы готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Анапа, ул. Новороссийская, 9 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Мини-гостиница «Солнышко» будет рада встретить своих долгожданных гостей. Проведите незабываемый отдых в уютной, домашней атмосфере. Приехав сюда, вы оказываетесь в отдельном мирке, в котором есть все для счастья и полноценного отдыха. В непосредственной близости находятся центр развлечений, песчаный пляж, магазины и кафе. Если вы предпочитаете домашнюю кухню, то в вашем распоряжении кухня с необходимой техникой и посудой, с просторной обеденной зоной. 
После насыщенного дня, вы сможете приготовить ароматный шашлык или овощи на углях в мангальной зоне, и поужинать на свежем воздухе. Также для наших гостей есть зона для принятия солнечных ванн.  
Здесь Вас тепло встретят и Вы в полной мере почувствуете южное гостеприимство, насладитесь солнцем, морем, фруктами и зарядитесь энергией на весь год!  
Ждем в гости!

Номера с видом на город располагают кондиционером, санузлом с душем, холодильником, ТВ и бесплатным Wi-Fi. В распоряжении гостей также две общих кухни-столовых, терраса, мангал  и уютный двор с зоной отдыха. 

Расстояния:
— пляж галечный — 6 минут
— набережная — 6 минут
— центр города — 10 минут
— центр развлечений — 15 минут
— дельфинарий — 15 минут
— аквапарк — 15 минут
— рынок — 15 минут
— магазин продукты — 5 минут
— остановка транспорта — 5 минут
— банкомат Сбербанк — 5 минут
— аптека — 5 минут
— пляж песчаный — 15 минут

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата 10% от стоимости проживания

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Анапе

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов