«7Я» гостевой дом аренда жилья , отдых в Анапе

Гостевые дома Анапы готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Анапа, ул. Трудящихся, 201 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Наш гостевой дом удобно расположен в спальном районе города Анапа на пересечении улиц Трудящихся и Гребенской. К морю вы пройдете за 15 минут. До набережной 15-20 мин по тенистым улицам и парковой зоне. Рядом расположены центральный рынок, городской парк, уютные кафе и ресторанчики, аквапарк.
Гостевой дом «7Я» состоит из двух отдельных корпусов, в каждом из которых есть оборудованная всем необходимым кухня, где вы можете сами готовить; либо воспользоваться гостеприимством многочисленных анапских кафе и ресторанов. Имеются номера различной степени комфортности и ценовой категории. Гостевой дом «7Я» оснащен современными системами безопасности и отгорожен от улицы солидным забором. Есть парковка перед домом. Родители без волнения могут отпускать детей играть со своими сверстниками на закрытой территории. Сам дом, территория, сад, комнаты – все сделано с любовью и все продумано до мелочей!
 
Как добраться:
1. Самолетом: прилетаете в аэропорт «Витязево» в Анапе. Встреча в аэропорту за дополнительную плату. Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек.
2. Ж/Д: поездом прибываете на Ж/Д вокзал Анапы. Встреча на Ж/Д вокзале за дополнительную плату. Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон.

Расстояния:
— пляж песчаный — 15 минут
— пляж галечный — 30 минут
— набережная — 10-15 минут
— центр города — 10-15 минут
— центр развлечений — 10-15 минут
— аквапарк — 15 минут
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 5 минут
— остановка транспорта — 3 минуты

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата:
1. за проживание от 5-10 дней — за 1 сутки проживания (является гарантией брони номера и входит в общую стоимость проживания)
2. за проживание от 10 дней предоплата 10% от общей стоимости проживания (гарантия брони номера)
Оставшуюся сумму турист оплачивает при заезде в гостевой дом.

Правила проживания:

  • Заезд: с 12:00
  • Выезд: до 10:00
  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Анапе

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов