Описание ГЛК Каменный цветок

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

ГК Каменный цветок- это чистый воздух, тишина, здоровый образ жизни.  Здесь можно покататься на беговых и горных лыжах, сноуборде, прогуляться по лесу или заказать экскурсию.

Описание ГЛК Каменный цветок

Инфраструктура курорта

На территории комплекса есть небольшая гора, где инструкторы помогут новичкам встать на лыжи. Работает пункт проката инвентаря. Каменный цветок – это не горнолыжный комплекс, хотя его так называют из-за близости ГЛК «Завьялиха». Каменный цветок – это база отдыха.  Но учебная гора рассчитана на детей и начинающих горнолыжников. Длина учебной трассы около 650 метров, вверху склона есть небольшой наклон и перепад высоты в 80 метров. Подъем туристов на склон делается буксировочным подъемником.  В ГЛК можно сыграть в мини-футбол, бильярд, пейнтбол, теннис. Приготовить шашлыки или сходить в сауну. Здесь также функционирует оздоровительный центр.

На территории ГЛК работает шикарная гостиница, в которой есть конференц-зал, прекрасные уютные номера, ресторан и кафе.

Гостиницы курорта Каменный цветок

Гостиничный комплекс состоит из четырех зданий. Первый отель стоит отдельно от всех. Остальные соединены теплыми переходами. Всего к комплексе 137 номеров. Работает бар, бильярд, детская игровая комната, баня, сауна, конференц-зал, тренажерный зал, настольный тенис, мангальная зона. Есть номера категории Люкс, которые состоят из трех комнат, и считаются номерами повышенной комфортности. В люксе, к примеру, любители ванны найдут джакузи. Есть семейные номера, где есть отдельная детская комната с двухъярусной кроватью. Есть стандартные двухместные и одноместные номера.

Каменный цветок

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов