«У Левона» гостевой дом аренда жилья , отдых в Абхазии

Гостевые дома Гагры готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в р. Абхазия, г. Гагра, ул. Терешковой, 12 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Предлагаем круглогодичный, незабываемый отдых в частном гостевом доме «У Левона». Дом расположен на первой береговой линии. До моря всего 10−20 метров.
На территории имеются: бесплатная парковка, прекрасный сад, альпийская горка и водопад. В доме предложены все условия для комфортного отдыха для всей семьи или для двоих: барбекю, кальян, настольные игры.
Также у нас имеется винный погреб, исполненный в авторском стиле. Погреб расположен под цокольным этажом дома. В нем всегда прохладно, поддерживается постоянная влажность и температура, которые так необходимы для изготовления прекрасных домашних вин. В погребе имеется, как дегустационная комната, так и кальянная. В нашем погребе Вы сможете продегустировать прекрасное домашнее вино, которое выдерживается здесь же в бочках, попробовать различные виды чачи, которую мы также делаем сами и насладиться ароматным кальяном под прекрасную музыку.
Вас встретит теплая и дружеская атмосфера.

Предлагаем для проживания номера различных категорий: «Люкс», «Полулюкс», «Эконом». Все номера исполнены в авторском индивидуальном исполнении, ни один номер не похож на другой. В числе удобств: бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Из окон открывается прекрасный вид на море и горы.

Предоплата за проживание не возвращается.
Уборка в номерах самостоятельная. Смена белья производится через 6 дней проживания.Проживание с 00.00 до 00.00−12.00 оплачивается, как полный день проживания.

Расстояния:
— пляж галечный — 0 минут (на пляже)
— набережная — 0 минут (на набережной)
— центр города — 0 минут (в центре)
— аквапарк — 5 минут
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 3 минуты
— остановка транспорта — 5 минуты
— аптека — 3 минуты

Ограничения: после 23:00 соблюдать режим тишины

Бронирование: заявка во телефону или на e-mail, предоплата за 3 суток проживания

Правила проживания:

  • В номерах не курить

Цены на номера

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Абхазии

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов