Лучшие отели Сочи для отдыха с детьми

Мы очень постарались и выбрали лучшие отели для отдыха с детьми в Сочи.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Наступает лето, и скоро уже нужно определяться с направлением отпуска. В последние годы в ТОПе летних направлений Большой Сочи. Местные жители гордятся уровнем сервиса и могут предложить отдых по любому запросу и на любой кошелёк. 

Самое притягательное для туристов — это Чёрное море, аквапарки для взрослых и детей, различные виды спорта и занимательные экскурсии. Уважающий себя курорт работает с хорошими отелями, в Сочи их очень много. Самое сложное-решить, в каком остановиться, ведь предложений и связанных с ними деталей очень много. 

Аквалоо 3*

Выбрать номер и бронировать

Территория отеля очень большая, инфраструктура удобная, а детям там очень нравится, благодаря анимации.

Лучшие отели Сочи для отдыха с детьми

Гарантируем, что скучно не будет даже взрослым. У отеля есть собственный аквапарк из зимнего и летнего комплекса. Всего в нём 12 водопадов и 11 горок, это самый крупный аквапарк Большого Сочи. А ещё там морская вода, что встретишь не везде. Для самых маленьких посетителей открыты неглубокие бассейны до 60 см, горки и мини-водопады. Доступны спортивные площадки и веревочный парк. Если нужно перекусить, то кафе много, и готовят вкусно и качественно.

Стоимость проживания на двоих летом начинается от 6 200 рублей.

Богатырь 4*

Выбрать номер и бронировать

Самый выдающийся по архитектуре отель в Сочи.

Лучшие отели Сочи для отдыха с детьми

Средневековый замок предлагает проживание и развлечения, а новые технологии добавляют комфорта. Важно, что в стоимость проживания в отеле “Богатырь” входит посещение самого крупного парка аттракционов в Сочи. Это идеальный вариант для отдыха с детьми, они точно будут заняты и счастливы. В отеле очень много положительных отзывов не только о качестве ,но и о ценовой политике. Для гостей предлагаются дневные и вечерние программы, мастер-классы, концерты и одна из самых лучших анимаций в Сочи-парке.

Стоимость проживания на двоих летом начинается от 18 000 рублей.

Bridge Resort 4*

Выбрать номер и бронировать

Гостиница находится в Имеретинской низменности, Адлерский район.

Лучшие отели Сочи для отдыха с детьми

На территории 11 корпусов, они названы в честь мировых столиц: Токио, Пекин, Рио-де-Жанейро, Сидней, Стамбул, и т.д.В распоряжении гостей собственный галечный пляж в 400 м. Полноценный отдых невозможен без расслабления, и дя этого работают замечательные спа-центр и 4 бассейна. Для детей проводят конкурсы, мастер-классы и работают профессиональными профессиональные аниматоры, так что малышам некогда скучать. Если нужно, родители могут воспользоваться услугами няни и полноценно отдохнуть.В таком случае возможна почасовая оплата. Представьте, что для детей даже открыт свой ресторан, и оформлен он в виде замка принцессы. Часто туда заглядывают и взрослые и не хотят уходить.

Стоимость проживания на двоих летом начинается от 21 800 рублей.

Гранд Отель Жемчужина 4* 

Выбрать номер и бронировать

Современный уютный отель со своим аквапарком и теплым бассейном, а из окон номеров открывается феноменальные виды Черного моря и Кавказских гор.

Лучшие отели Сочи для отдыха с детьми

Бассейны на территории заполнены морской водой, это взрослый 50 м и детский, неглубокий. Родители ставят высокие оценки работе аниматоров, мини-клуба и спортивным площадкам. В аквапарке можно не только покататься на водных горках, но арендовать яхту или катер

Стоимость проживания на двоих летом начинается от 7 440 рублей. 

Alean Family Sputnik 4* 

Выбрать номер и бронировать

Курорт находится недалеко от Мацесты — известного оздоровительного уголка Сочи.

Лучшие отели Сочи для отдыха с детьми

Гостям предлагают систему “ультра всё включено”, при этом отель держит приемлемую цену. Дети проводят много времени в небольшом аквапарке, и для самых маленьких оборудовано 4 горки. Днём проводят развлекательные программы, аниматоры работают с каждым ребёнком-  просто создаётся светлая праздничная атмосфера. Пока внимательный персонал присматривает за детьми, родители могут посетить спа-центр. За многие годы он собрал огромное количество положительных отзывов.

Стоимость проживания на двоих летом начинается от 34 320 рублей.

Оздоровительный Комплекс Дивный 3*

Выбрать номер и бронировать

Это очень интересный эко-отель в посёлке Лоо.

Лучшие отели Сочи для отдыха с детьми

Он расположился в уникальной экосистеме: в одном месте есть река, море, горы и озёра. Захотите отличное фото-приезжайте в “Дивный”. Номерной фонд представлен основным зданием и 9 коттеджами, все они деревянные, то есть «дышащие». Главная идея работы отеля— это комфорт и экологичность. В ресторане разработано детское меню, есть современная игровая комната и мини-зоопарк. Маленькие гости с удовольствием резвятся на площадке с детским теремом и открытым бассейном.

Мы понимаем,что отдых с детьми организовать не просто: желаний бывает настолько много, что все не учесть. Выбирайте лучший отель для своей семьи и наслаждайтесь летом!

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов