Билеты на «Сапсан» с хорошей скидкой на 23 февраля и 8 марта: цены и где купить

Купить билет на любой из «Сапсанов», отправляющихся в эти дни, можно по сниженной фиксированной стоимости.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

На цену билетов на эти даты не будет влиять спрос на перевозку или количество дней, оставшихся до поездки, как это происходит в другое время.

Билеты на «Сапсан» с хорошей скидкой на 23 февраля и 8 марта: цены и где купить Билеты на «Сапсан» с хорошей скидкой на 23 февраля и 8 марта: цены и где купить

Специальная акция приурочена к праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню – и распространяется на все поезда «Сапсан».

Так, стоимость билета на 23 февраля в базовый класс обслуживания из Санкт-Петербурга в Москву составляет от 2280 рублей, в экономический – от 2498 рублей, на 8 марта – от 2091 рубля и от 2288 рублей соответственно (в зависимости от класса обслуживания и выбора категории места). На цену билетов на эти даты не будет влиять спрос на перевозку или количество дней, оставшихся до поездки, как это происходит в другое время.

Найти билеты

Оформить проездные документы и узнать специальные цены в другие классы обслуживания можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов