Как добраться до горнолыжного курорта Евразия (Куса)

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Как добраться до Евразии на самолете

ГЛК находится недалеко от Златоуста. В этом городе аэропорта нет, поэтому билеты придется брать до Уфы или Челябинска. Оттуда до Златоуста ехать на автобусе. А до ГЛК на такси.

Как добраться до горнолыжного курорта Евразия (Куса)

Как добраться до ГЛК Евразия на поезде.

Поезда останавливаются не в самой Кусе, а в нескольких километрах от города. Поэтому билет на поезд лучше брать до Златоуста, откуда на такси до «Евразии».

Как добраться до Евразии на машине

Со стороны Челябинска двигаться надо по М5 на Запад до поворота на Златоуст. Проезжаем этот город и едем по главной дороге через Медведевку в сторону Кусы. Затем поднимаемся на гору Липовая, оттуда видно ЦАО «Евразия». Въезжаем в Кусу.
Как добраться до горнолыжного курорта Евразия (Куса)

Со стороны Уфы  ехать по трассе М5 до указателя «Куса 36», затем поворот налево. Далее по главной дороге до железнодорожного переезда в Медведевке. После переезда двигаемся по главной до Т-образного и поворачиваем налево. Далее Вас ждет затяжной подъем на гору Липовая, с которой открывается вид на ЦАО «Евразия». Въезжаем в Кусу.

Как добраться до Евразии на автобусе

На автобусе. Ситуация аналогичная с поездом. Лучше всего добраться автобусом до Златоуста, где пересаживаться на такси. Автобусы в Кусу ходят, но до Златоуста добираться проще.

 

Евразия (Куса)

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов