Открытие горнолыжного сезона на курорте «Роза Хутор» переносится с 24 на 29 декабря

👉 Перенос обусловлен погодными условиями. ❄️ Улучшение погодных условий, которые позволят начать сезон катания, ожидается к 29 декабря. На курорте отмечают, что праздник — День Роза Хутор пройдёт 24 декабря по плану.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Если устанете кататься на лыжах, то на Роза Хутор действует ❄️❄️❄️ 37 интересных экскурсий от местных жителей, всего от 800 руб. от 450 руб., выбрать можно по ссылке

👉 Тем, кто приобрёл ски-пассы на даты с 23 по 28 декабря, на почту будет отправлена инструкция по возврату, а также приятный бонус.

Из официального заявления:

По погодным условиям мы переносим открытие катания предварительно на 29 декабря.

В этом году наблюдается аномально тёплый декабрь, осадков было крайне мало, поэтому снежный покров не успел сформироваться. Высокие температуры пока не обеспечили эффективную работу снежных пушек.

Безопасность и комфорт вашего катания в горах являются приоритетом команды курорта Роза Хутор, именно по этой причине мы приняли решение о переносе открытия сезона катания.

Согласно метеопрогнозам, мы ожидаем улучшение погодных условий и сделаем все возможное, чтобы 29 декабря предложить вам идеальные горнолыжные трассы.

Сейчас вся инфраструктура курорта работает в полном объеме: отели, канатные дороги с подъемом на Роза Пик (2320 м), рестораны, аттракцион Родельбан, качели, ледовый каток, подвесной мост, SPA-центры – отдыхать на Роза Хутор можно 365 дней в году.

В преддверии Нового года на набережной засияли волшебные огни и появились новые фотозоны.

Все праздничные мероприятия состоятся по плану! 24 декабря мы традиционно отметим День Роза Хутор, а новогоднюю ночь торжественно встретим на главной площади и в ресторанах курорта ✨

Афиша концертного зала Роза Холл на новогодние праздники также наполнена событиями: концертами, спектаклями и мюзиклами. Ознакомиться и приобрести билеты вы можете на сайте: rosahall.com

А мы продолжаем следить за прогнозом и запускать систему искусственного оснежения при каждой возможности, которую преподносит нам погода в горах.

Ждём вас на Роза Хутор!

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов