Скидка 20% на туристические поезда по России

Предложение действует на верхние места в купе выделенных туристических поездов. Стоимость билетов и периоды поездок по сниженным ценам зависят от маршрута поезда.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
Скидка 20% на туристические поезда по России

«В Карелию»

Маршрут: Москва – Петрозаводск – Сортавала – Выборг – Москва
С 23.09.22 по 28.10.22

Маршрут: Москва – Петрозаводск – Чална – Сортавала – Выборг – Москва
С 09.12.22 по 23.12.22

Скидка 20% на туристические поезда по России

Туристический поезд № 928/927 «В Карелию» Москва – Петрозаводск – Чална – Сортавала (Карельская) – Выборг – Москва с 9 декабря 2022 г. заезжает в гости к карельскому Деду Морозу и Снегурочке. Специально для этого поезд делает остановку на станции Чална-Онежская, рядом с которой располагается вотчина зимнего волшебника.

Поездка в гости к карельскому Деду Морозу Талви Укко оставит незабываемые впечатления как у детей, так и у взрослых путешественников. В Чалне поезд будет стоять около 5 часов – времени на сказочные приключения хватит.

Туристы смогут посетить резиденцию Деда Мороза Талви Укко и дворец местной Снегурочки Лумикки, увидеть, как они живут, и даже лично с ними пообщаться. Гости Деда Мороза смогут познакомиться с обитателями крупнейшего в России питомника ездовых собак, оленьей фермы, прокатиться на собачьей или оленьей упряжке, принять участие в различных развлекательных программах, попробовать травяной чай с карельскими пирогами и др.

«Серебряный маршрут»

Маршрут: Москва – Псков – Великий Новгород – Рыбинск – Ярославль – Москва
С 18.11.22 по 09.12.22

Скидка 20% на туристические поезда по России

В нашем любимом железнодорожном круизе по городам севера России вас ждет знакомство с Псковом, Великим Новгородом, Рыбинском и Ярославлем. В ходе путешествия вы узнаете больше об укладе жизни в этих городах, ставших неотъемлемой частью русской истории, культуре Древней Руси, волжском купечестве. Вас ждет встреча с Псковом — городом с 1500-летней историей, который в XVI веке наряду с Лондоном, Парижем, Москвой и Новгородом входил в пятерку крупнейших европейских городов. Изюминка этого путешествия — старинный купеческий город Рыбинск, одно из тех туристических мест, которыми мы гордимся особенно. Знакомство с Рыбинском иллюстрирует одно из важных направлений деятельности нашей компании — планомерную работу по открытию для путешественников живописных уголков России в рамках железнодорожных туров. Перед возвращением в Москву вас ждет уютный Ярославль — без душевных прогулок по его улицам осенне-зимний «Серебряный маршрут» был бы, наверное, неполным.

Билеты уже в продаже на сайте www.rzd.ru

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов