Курорт «Роза Хутор» с 1 августа открыл раннее бронирование отдыха в зимнем сезоне 2022/23

В период с 1 по 31 августа услуги курорта можно будет приобрести с большими скидками.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ски-пассы доступны для покупки в онлайн-магазине курорта на любую дату предстоящего сезона. По акции «Раннее бронирование» до 31 августа можно приобрести многодневные ски-пассы (от 3-х дней катания) со скидкой 20%, которая автоматически появится на последнем этапе оформления заказа в интернет-магазине «Роза Хутор».

До этой даты также будут действовать скидки: 50% – на детские сезонные и годовые ски-пассы и 25% – на взрослые сезонные и годовые ски-пассы.

Таким образом, взрослый сезонный ски-пасс при покупке до 31 августа обойдется в 44850  рублей вместо 59800 рублей, а многодневный ски-пасс на неделю катания в пиковые даты (c 24 декабря 2022 года по 8 января 2023 года) обойдется в 25700 рублей.

В сентябре и последующие месяцы скидка будет уменьшаться.

Купить ски-пасс со скидкой по ссылке: https://go.rosakhutor.com/presale

Также для гостей «Роза Хутор» открылось бронирование гостиниц курорта, комплекса апартаментов Valset и премиального отеля «Роза Шале» на зимний сезон 2022/2023. Их можно будет арендовать по ценам раннего бронирования со скидкой до 20%, т.е. по стартовой стоимости до 20 августа. Тарифы будут действовать на проживание в период с 25 декабря по 16 апреля 2023 года. В отелях применяется динамическое ценообразование: чем ближе к сезону, тем выше цены, поэтому раннее бронирование самое выгодное. В период пре-сейла целесообразно бронировать и прокат горнолыжного оборудования, так как только в августе на него будет действовать скидка 15%.

К услугам гостей «Роза Хутор» самая большая зона горнолыжного катания в России – 105 км трасс, 32 подъемника, более 300 инструкторов, ски-сервис, прокат оборудования, 2 снежных парка, зона вечернего катания, аттракцион «Родельбан», этно-парк «Моя Россия», ледовый каток и многое другое.

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов