Спортивные мероприятия лета

Забег на территории сыроварни в деревне Дубровское, гонка по ночной Москве и трейл-забег в Пермском крае — делимся интересными спортивными мероприятиями лета.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

📍 Ночной забег

Сайт

Забег по ночному городу от организаторов Московского марафона — маршрут проходит по территории Лужников, Лужнецкой и Фрунзенской набережным. Участников ждут 10 км сверкающих огней, завораживающие ночные пейзажи и бег в компании единомышленников.

Спортивные мероприятия лета

9 июля
Москва
10 км

📍 Сырный трейл

Сайт

Необычный забег пройдет на территории сыроварни Олега Сироты — на мероприятии можно будет не только преодолеть одну из четырех дистанций, но и попробовать локальные сыры. В забеге могут участвовать даже самые маленькие — для детей от двух до шести лет предусмотрена «Йогуртовая половинка»: 500 м.

Спортивные мероприятия лета

17 июля
Деревня Дубровское, Московская область
20 км, 10 км, 1 км, 500 м

📍 White Fest

Сайт

Маршрут трейл-забега в Пермском крае лежит по холмам, полям, лесным тропам и заросшим просекам — скучно точно не будет. Финишировать будут у стен Белогорского монастыря на Белой горе. На выбор есть несколько дистанций для разного уровня подготовки.

Спортивные мероприятия лета

23–24 июля
Белая гора, Пермский край
50 км, 30 км, 15 км, 8 км, 3 км

📍 Valday Ultra Trail

Сайт

Забег пройдет по Большой валдайской тропе. Участники во время гонки увидят подвесной мост над рекой Полометью, бобровую запруду и обзорную вышку на горе Рыжохе — в перерыве можно полюбоваться захватывающими видами с высоты 25 м.

Спортивные мероприятия лета

14 августа
Валдай, Новгородская область
105 км, 55 км, 30 км, 15 км, 5 км

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов