Туристический кешбэк бьет все рекорды: ажиотажный спрос на туры по России

Чем ближе время отпусков и длинных выходных, тем быстрее и больше россияне приобретают туры по программе кешбэка. Туроператоры уже сейчас отмечают увеличение спроса на половину.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Очередной этап субсидирования поездок по стране стартовал в январе, и за первый месяц количество заявок превышает все ожидания, такой статистику привел специалист компании «Русский экспресс». Россияне не теряют шансов получить значительную скидку на путевку в ближайшие 2 месяца, и практически все оформляют кешбэк. 

Другой крупный туроператор » TUI  Россия» также подтвердил, что туристы при бронировании отпуска не собираются предать страну, и таких не меньше 30%.

Среди самых популярных направлений для отпуска лидирует Сочи, затем следуют Минеральные воды, Крым, Анапа, Домбай , Москва и Санкт-Петербург. Кто больше всего приобрел туров: это жители столицы, Краснодара, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга. 

Ростуризм также следит за тем, насколько программа кешбэка востребована, и цифры говорят сами за себя: за 2 недели нового этапа акции россияне приобрели путевок и проживания в отелях на 5 млрд.руб, и соответственно, им на счета вернулась очень значительная сумма.

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов