Билеты со скидкой до 35% можно купить на даты с 4 ноября по 24 декабря 2021 года и с 10 января по 26 марта 2022 года.

У авиакомпании «Якутия» распродажа билетов с 4 по 7 ноября

Авиакомпания «Якутия» вводит в действие скидку в 35% от всех действующих тарифов для проведения акции, приуроченной ко Дню народного единства на своих регулярных линиях.

Акция будет действовать с 4 по 7 ноября 2021 года и коснется рейсов, которые будут осуществляться с 04 ноября по 24 декабря 2021 года и с 10 января по 26 марта 2022 года.

Праздник Дня народного единства символизирует консолидацию всех слоев населения многонациональной и многоконфессиональной России. Испокон веков единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия. 4 ноября граждане самого большого государства в мире чувствуют общность и согласие. Авиакомпания «Якутия» поздравляет с праздником и предлагает сократить расстояния между городами и людьми, снизив стоимость авиабилетов

Скидка применяется на всех действующих тарифах, за исключением: Москва – Махачкала – Москва, Москва – Ростов-на-Дону, Москва – Сочи – Москва, Москва – Калининград – Москва, Москва – Нальчик – Москва, Москва – Симферополь – Москва, Москва – Минеральные Воды – Москва.

Также авиакомпания обращает внимание пассажиров на то, что скидки не действуют на авиабилеты по субсидированным тарифам.

Акция действует для пассажиров старше 12 лет.

Продажа авиабилетов осуществляется во всех кассах вашего города, на официальном сайте перевозчика www.yakutia.aero, по телефону Центра продаж и информации: 8 800 700 21 90 (звонок по России бесплатный), а также в офисах прямых продаж авиакомпании «Якутия».

Ждем вас на борту наших воздушных судов!

Полезные сервисы