Можно ли сдать ПЦР-тест в аэропорту Сочи

В аэропорту Сочи заработала экспресс-лаборатория для сдачи ПЦР-тестов на коронавирус.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Работает круглосуточно, результаты готовы через 2 часа.

Новая услуга введена для удобства граждан в целях предотвращения роста заболеваемости COVID-19 в Краснодарском крае. Круглосуточная экспресс-лаборатория для сдачи ПЦР-тестов на коронавирусную инфекцию расположилась в аэровокзальном комплексе аэропорта Сочи на первом этаже в секторе С. Результат исследования пассажир может получить уже через 2 часа. Вылетающим пассажирам, желающим сдать тест ПЦР, рекомендуется прибыть в аэропорт Сочи не позднее 3-4 часов до окончания регистрации на рейс.

Результат теста можно получить лично. Также при желании он может быть направлен на электронную почту пассажира. Содержание письма будет переведено на английский язык. В связи с действующим режим повышенной готовности в Краснодарском крае до 1 октября в аэропорту Сочи пассажирам рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания. Также обязательно соблюдение социальной дистанции в терминалах.

Проводится регулярная санитарная обработка металлических поверхностей аэровокзального комплекса, на входе в терминал в зонах досмотра организована бесконтактная термометрия всех пассажиров и гостей.

Лайфхаки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов