🚂 Поезд № 506Ж Саратов — Адлер: цена билета, маршрут на карте, расписание, информация

Как путешествовать и отдыхать в России недорого?
Узнать как

Поезд № 506Ж Саратов — Адлер подойдет для путешествия по нужному направлению, узнайте подробную информацию по этому маршруту

Отправление:В пути:Прибытие:Кол. остановок:

23:13

Саратов

30 ч. 53 м.

06:06

Адлер

26

Маршрут следования поезда №506Ж Саратов — Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 506Ж Саратов → Адлер с остановками

Станция:Прибытие:Стоянка:Отправление:Километраж:В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

23:13

0 км

0 ч. 0 м.

Карамыш

00:52

2 мин.

00:54

90 км

1 ч. 41 м.

Петров Вал

02:27

4 мин.

02:31

204 км

3 ч. 18 м.

Волгоград 1

05:46

45 мин.

06:31

429 км

7 ч. 18 м.

Сарепта

07:11

15 мин.

07:26

456 км

8 ч. 13 м.

Котельниково

10:50

5 мин.

10:55

619 км

11 ч. 42 м.

Ремонтная

11:36

7 мин.

11:43

662 км

12 ч. 30 м.

Зимовники

12:21

5 мин.

12:26

699 км

13 ч. 13 м.

Двойная

13:12

3 мин.

13:15

749 км

14 ч. 2 м.

Пролетарская

13:50

3 мин.

13:53

788 км

14 ч. 40 м.

Сальск

14:32

30 мин.

15:02

817 км

15 ч. 49 м.

Песчанокопская

16:01

3 мин.

16:04

872 км

16 ч. 51 м.

Белоглинская

16:24

5 мин.

16:29

894 км

17 ч. 16 м.

Тихорецкая

18:51

17 мин.

19:08

964 км

19 ч. 55 м.

Выселки

20:43

3 мин.

20:46

1016 км

21 ч. 33 м.

Кореновск

21:11

2 мин.

21:13

1036 км

22 ч. 0 м.

Динская

22:31

14 мин.

22:45

1071 км

23 ч. 32 м.

Краснодар

23:14

18 мин.

23:32

1100 км

24 ч. 19 м.

Краснодар 1

23:14

18 мин.

23:32

1100 км

24 ч. 19 м.

Горячий Ключ

01:11

35 мин.

01:46

1165 км

26 ч. 33 м.

Туапсе-Пасс

03:12

15 мин.

03:27

1249 км

28 ч. 14 м.

Лазаревская

04:09

6 мин.

04:15

1278 км

29 ч. 2 м.

Лоо

05:01

5 мин.

05:06

1311 км

29 ч. 53 м.

Сочи

05:31

4 мин.

05:35

1329 км

30 ч. 22 м.

Хоста

05:53

2 мин.

05:55

1344 км

30 ч. 42 м.

Адлер

06:06

0 мин.

1352 км

30 ч. 53 м.

Прямо сейчас можно выбрать путешествие по России
Все поезда России
🔥 Горячие предложения

Туры по России
Дешёвые авиабилеты по России
Недорогие ЖД билеты по России
Интересные экскурсии по России
Отели, гостиницы, хостелы в России
Турбазы и загородные домики в России

Быстрая навигация

Новое на сайте
Наши путеводители