🚂 Поезд № 221Я Архангельск — Анапа: цена билета, маршрут на карте, расписание, информация

Как путешествовать и отдыхать в России недорого?
Узнать как

Поезд № 221Я Архангельск — Анапа подойдет для путешествия по нужному направлению, узнайте подробную информацию по этому маршруту

Отправление:В пути:Прибытие:Кол. остановок:

22:15

Архангельск

55 ч. 55 м.

06:10

Анапа

44

Маршрут следования поезда №221Я Архангельск — Анапа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 221Я Архангельск → Анапа с остановками

Станция:Прибытие:Стоянка:Отправление:Километраж:В пути:

Архангельск

0 мин.

22:15

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск Город

0 мин.

22:15

0 км

0 ч. 0 м.

Исакогорка

22:40

5 мин.

22:45

14 км

0 ч. 30 м.

Пермилово

00:42

2 мин.

00:44

112 км

2 ч. 29 м.

Обозерская

01:10

30 мин.

01:40

133 км

3 ч. 25 м.

Емца

02:18

2 мин.

02:20

175 км

4 ч. 5 м.

Плесецкая

02:54

4 мин.

02:58

216 км

4 ч. 43 м.

Шалакуша

03:45

2 мин.

03:47

274 км

5 ч. 32 м.

Няндома

04:49

20 мин.

05:09

341 км

6 ч. 54 м.

Коноша 1

06:28

54 мин.

07:22

427 км

9 ч. 7 м.

Вожега

08:09

2 мин.

08:11

489 км

9 ч. 56 м.

Харовская

08:53

2 мин.

08:55

549 км

10 ч. 40 м.

Вологда

10:02

33 мин.

10:35

638 км

12 ч. 20 м.

Вологда 1

10:02

33 мин.

10:35

638 км

12 ч. 20 м.

Данилов

12:45

34 мин.

13:19

777 км

15 ч. 4 м.

Ярославль

14:32

50 мин.

15:22

852 км

17 ч. 7 м.

Ярославль-Главный

14:32

50 мин.

15:22

852 км

17 ч. 7 м.

Ростов-Ярославский

16:27

2 мин.

16:29

910 км

18 ч. 14 м.

Рязань

23:27

25 мин.

23:52

1332 км

25 ч. 37 м.

Рязань 2

23:27

25 мин.

23:52

1332 км

25 ч. 37 м.

Мичуринск

02:42

12 мин.

02:54

1545 км

28 ч. 39 м.

Мичуринск-Ворон

02:42

12 мин.

02:54

1545 км

28 ч. 39 м.

Грязи

03:57

5 мин.

04:02

1605 км

29 ч. 47 м.

Грязи-Воронежские

03:57

5 мин.

04:02

1605 км

29 ч. 47 м.

Воронеж

06:50

53 мин.

07:43

1721 км

33 ч. 28 м.

Воронеж 1

06:50

53 мин.

07:43

1721 км

33 ч. 28 м.

Лиски

09:22

5 мин.

09:27

1819 км

35 ч. 12 м.

Россошь

11:50

13 мин.

12:03

1935 км

37 ч. 48 м.

Миллерово

15:00

2 мин.

15:02

2129 км

40 ч. 47 м.

Каменская

15:59

2 мин.

16:01

2200 км

41 ч. 46 м.

Лихая

16:26

23 мин.

16:49

2224 км

42 ч. 34 м.

Зверево

17:15

2 мин.

17:17

2248 км

43 ч. 2 м.

Сулин

17:37

2 мин.

17:39

2267 км

43 ч. 24 м.

Шахтная

18:17

2 мин.

18:19

2296 км

44 ч. 4 м.

Новочеркасск

19:10

2 мин.

19:12

2337 км

44 ч. 57 м.

Ростов

20:33

19 мин.

20:52

2408 км

46 ч. 37 м.

Первомайская

20:33

19 мин.

20:52

2408 км

46 ч. 37 м.

Староминск

22:32

2 мин.

22:34

2511 км

48 ч. 19 м.

Староминская-Тимашевск

22:32

2 мин.

22:34

2511 км

48 ч. 19 м.

Каневская

23:11

2 мин.

23:13

2562 км

48 ч. 58 м.

Брюховецкая

00:13

2 мин.

00:15

2596 км

50 ч. 0 м.

Тимашевская

00:42

5 мин.

00:47

2616 км

50 ч. 32 м.

Протока

02:12

2 мин.

02:14

2697 км

51 ч. 59 м.

Анапа

06:10

0 мин.

2815 км

55 ч. 55 м.

Отзывы

Илья

Вагоны не самые новые. Но внутри чисто и комфортно. Постельное белье хорошее. Без пятен и дырок. Проводники быстро выполняют просьбы и очень дружелюбные. Но розетки почти во всем вагоне не работают. Почти 56 часов пути без связи – это неудобно!

Александра Михайлова

Стандартный поезд без особых супер-услуг. В вагоне нормально. Все старенькое, но опрятное. Ехать можно. Розетки работают не все. Но хуже всего эти технические остановки, иногда по часу!

Прямо сейчас можно выбрать путешествие по России
Все поезда России
🔥 Горячие предложения

Туры по России
Дешёвые авиабилеты по России
Недорогие ЖД билеты по России
Интересные экскурсии по России
Отели, гостиницы, хостелы в России
Турбазы и загородные домики в России

Быстрая навигация

Новое на сайте
Наши путеводители