Гостиницы в горнолыжном комплексе Армхи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Горнолыжный комплекс Армхи является одним из живописных мест Ингушетии. Курорт полностью окружен заповедной зоной, поэтому здесь вы сможете не только хорошо провести время, но и насладиться чистым воздух и принять различные оздоровительные процедуры с использованием чистейшей родниковой воды.

На территории курорта расположено несколько вариантов проживания. Это не только гостиницы и отели Армхи, но и несколько частных домов. Какой вариант выберете вы, зависит от ваших финансовых возможностей и предпочтений во время отдыха. Мы вам предоставим самую главную информацию обо всех вариантах проживания.

Гостиница Армхи

Гостиницы в горнолыжном комплексе Армхи

Гостиничный комплекс «Армхи» включает в себя уютный отель и современный санаторий. Здесь вы сможете не только отдохнуть, но и при желании подкрепить здоровье.

Номерной фонд и стоимость проживания

Двухместный номер (эконом)

От 2 000 рублей.

Двухместный номер состоит из просторной спальни, ванной комнаты. В спальне установлены две односпальные кровати, тумбы, письменный стол. Также в номере есть телевизор, кондиционер. При желании предоставляются тапочки, посуда. Из номеров данной категории открывается красивый вид на территорию курорта.

Двухместный номер (стандарт)

от 2 700 рублей

В номере есть две односпальные кровати, тумбы, письменный стол. А также кондиционер, телевизор. При желании вы можете попросить тапочки, посуду, фен и чайник. В ванной комнате установлен умывальник, а также предметы личной гигиены. Благодаря просторным окнам с видом на горы, в номере много света, однако вы можете использовать шторы с возможностью полного затемнения.

Трехместный номер

от 3 800 рублей

Общая площадь номера составляет 26 кв. м. в просторном номере расположены 3 односпальные кровати, телевизор, письменный стол, кондиционер, тумбы. В ванной комнате расположен умывальник, ванна, а также предусмотрены необходимые средства личной гигиены. При желании выдаются тапочки, фен, банное полотенце.

Полулюкс

от 4 200 рублей

Номера данной категории отличаются просторностью и обилием дневного света. В номере установлены 2 односпальные кровати, тумба, письменный стол, стул, диван, телевизор, кондиционер, холодильник, а также в стоимость номера включены тапочки, мини бар и фен. Ванная комната состоит из ванны, умывальника санузла и всеми необходимыми предметами для ванных процедур.

Люкс

от 5 000

Просторный люкс номер состоит из двух комнат. В номере установлена односпальная кровать, письменный стол, кондиционер, телевизор, мягкий уголок. Ванная комната оснащена всем необходимым, включая биде, ванну, и умывальник. При желании вам предоставят посуду, тапочки и банный халат.

*Практически в каждом номере течет из под крана горячая вода из целебного источника. Кроме этого в номера поставляется бутилированная лечебная вода.

Инфраструктура отеля

На территории отеля расположена зона отдыха. Имеется бассейн, сауна, развлекательная зона, а также уютное кафе и смотровая площадка.

Гостиница Чайка

В центральной части курорта расположена гостиница Чайка. Недалеко от нее находится горнолыжная трасса, а также развлекательные места отдыха. Гостиница Чайка идеально подойдет для тех, кто ценит традиции кавказского гостеприимства, красивые виды и комфортные условия.

Двухуровневый 4-х местный номер

От 4 000 рублей

Номер данной категории состоит из двух этажей. На первом расположен телевизор, диван, кухня, зона отдыха, а также санузел и ванная. На втором этаже находится спальня с тремя односпальными кроватями, шкафом и письменным столом. Из-под крана течет лечебная горная вода, и предоставляется бутилированная лечебная вода.

На улице установлены беседки, зоны для мангала, а также имеются 2 открытых бассейна и кафе. Отель станет хорошим выбором для отдыха всей семьей или большой компанией.

Гостевые дома на курорте Армхи

Гостиницы в горнолыжном комплексе Армхи

Гостевые дома в Армхи расположены на склоне горы. Они представляют собой двухэтажные коттеджи в стиле шале. Каждый из них обустроен всем необходимым для комфортного времяпровождения. Просторные спальни, обустроенные кухни, летние площадки и другие удобства ждут своих гостей.

Категории и стоимость домов

6-ти местный 8 000
6-ти местный с беседкой 8 500
6-ти местный с банькой и беседкой, бассейном 9 000
2-х местный на деревьях 1 000

 

Удобное расположение домов, позволит вам спокойно пользоваться всеми услугами курорта.

Проживание в Армхи доступно в любое время года. Все возникшие вопросы вы можете задать в комментариях к статье. Мы с радостью на них ответим.

Армхи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов