Гостиницы и отели горнолыжного курорта Сполохи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Отель Гора Крестовая

Гостиницы и отели горнолыжного курорта Сполохи

Неподалеку от Крестовой горы находится гостиница, которая принадлежит непосредственно горнолыжному комплексу. От трасс ее отделяет всего 3 километра, там можно за отдельную плату арендовать горнолыжный инвентарь.

Гостиница горнолыжного курорта Сполохи находится прямо на склоне и носит название «Гора Крестовая». Гостиница больше напоминает большой загородный дом, в ней сохранен домашний стиль и уют. Во многом, благодаря деревянному исполнению. В каждом номере Вы найдете телевизионную панель и холодильник. Также везде работает Wi-Fi. Если у Вас нет потребности арендовать лыжный инвентарь, так как взяли все собой, то в мотеле вам предложат место, где можно оставить лыжи и сноуборды.

Здесь есть одноместные, двухместные номера «Комфорт», стандартные четырехместные номера и трехместные номера, а также люкс для тех, кто только поженился. Есть отдельные семейные номера. На свежем воздухе после катания с гор, можно отдохнуть в стиле барбекю и на террасе. Также здесь себе легко найдут занятие любители рыбной ловли, дартса, велосипедов, сауны и даже дайвинга. В отеле есть прачечная, конференц-зал (банкетный зал) и сувенирный магазин. В стоимость проживания входит завтрак.

Гостиница Сполохи

Гостиницы и отели горнолыжного курорта Сполохи

Можно остановиться и в Кандалакше. Благо выбор гостиниц для проживания в этом небольшом городе хороший.

Например, в Кандалакше есть гостиница «Сполохи», которая стоит прямо на берегу реки Нивы. В ней на выбор предложено 43 номера, 4 из них люкса. Далее 8 одноместных номеров класса «комфорт», 7 стандартных номеров. 2 двухместных класса «комфорт», 12 двухместных номеров эконом класса и 10 стандартных двухместных номеров. В зависимости от класса номера, здесь есть ванная комната или душевая кабина, телевизор, холодильник, фен. Гостиница принимает группы эконом класса по предварительной заявке.

Удобство гостиницы находится на достаточно высоком уровне — есть интернет, факс, массажный кабинет, магазин, комната для приготовления пищи, где есть вся посуда, микроволновка, чайник и плита. Очень удобно, для тех, кто приезжает отдыхать семьей. Если готовить не хочется, да и искать места для трапезы не особо удобно, то можно оставить заявку и получить трехразовое питание прямо в отеле. Еще здесь есть сауна с бассейном и солярий, бар и круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа и детская игровая площадка. В гостинице работает касса предварительной продажи ж.д. и авиабилетов. Гостям также предоставляются услуги трансфера, есть место для хранения лыж. Курение на всей территории гостиницы запрещено, но оборудованы специальные места для курения

Гостиница Беломорье

В самом центре города Кандалакши на побережье Белого моря находится гостиница «Беломорье». Для любителей Интернета здесь есть бесплатный Wi-Fi. Также в каждом номере Вы найдете телевизор. Номера в отеле «Беломорье» сохраняют индивидуальный, стиль. Они оснащены холодильником, телевизором, здесь есть ванная комната. Женщин порадует наличие фена. На территории гостиницы Вы найдете ресторан и бар. Завтрак можно заказать прямо на месте. В гостинице есть, как стандартные двухместные, так одноместные номера. Для тех, кто ценит удобства, могут предложить двухместный номер класса «Комфорт». Здесь Вы также, как в предыдущих отелях найдете хранилище для лыж и сноубордов. Кроме всего перечисленного, гостей порадует банкомат на территории отеля, прачечная, салон красоты, сувенирный магазин и номер класса люкс для молодоженов. Персонал говорит на русском и английском языках.

База отдыха поморская Звезда

Гостиницы и отели горнолыжного курорта Сполохи

База отдыха Поморская Звезда также может порадовать своим сервисом. Здесь есть открытый бассейн, настоящая русская баня, ванны с гидромассажем и семейные номера. Поморская звезда стоит на берегу Кандалакшского залива. Рядом с ней церковь Иоанна Предтечи и Кандалакшский государственный заповедник. Утро здесь встречают вкусным завтраком. «Поморская звезда» может предложить всего 15 номеров, но каждый с видом на залив, телевизором, холодильником и остальными удобствам. В номере можно найти даже микроволновую печь. Есть номера с общей ванной и туалетом эконом класса.

Мини-гостиница «Гринвич»

В эту гостиницу Вы можете заселиться со своим домашним любимцем. Вдруг, дома не с кем его оставить. При «Гринвиче» работает ресторан. Во всех номерах есть телевизор, а в некоторых Вы найдете отельную гостиную зону. Из удобств – чайник, фен, доставка еды и напитков в номер, джакузи, массаж, солярий и сауна, ресторан, услуги по глажению одежды и прачечная. Работает конференц-зал (банкетный зал). Персонал говорит на русском и английском языках.

Гостевой дом «На Советской»

В Гостевом доме всего 4 номера, все они оснащены телевизором и чайником. Готовить придется на общей кухне. На 2 номера общая ванная комната. Если готовить не очень хочется, то перекусить можно в кафе, которые находятся рядом с «Гостевыми домами».

Сполохи (Гора Крестовая)

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов