Гостиницы горнолыжного комплекса Салма

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Приехав на горнолыжный курорт Салма, можно поселиться, как на самом склоне, так и в городе Полярные зори. Все зависит от наличия мест и Вашего выбора.

Горнолыжный комплекс Салма

Гостиницы горнолыжного комплекса Салма

Салма предлагает своим посетителям несколько коттеджей – всего 92 места на 27 номеров. На территории комплекса 3 коттеджа из дерева, также есть места для проживания на последнем этаже административного корпуса. Коттеджи двухэтажные, состоящие из двух секций. Дома уютные с просторными прихожими, где оборудовано место для хранения и сушки спортивного снаряжения и гостиными, которые совмещены с кухней. В гостиных домах есть все удобства, кухня оснащены всей необходимой техникой, комнаты рассчитаны от 3 до 5 человек. Огромный плюс этих коттеджей – горнолыжка под боком, чистый воздух, отдаленность от города. Со второго этажа открывается замечательный вид на горы и лес – все для души. Если же по каким-то причинам места Вам не хватило, то можно спокойно найти место в городе.

Гостевой дом «Виктория».

Находится также рядом с горнолыжным комплексом. Огромный плюс — прямой доступ к горнолыжным склонам. Есть помещение для хранения лыж. Все номера оснащены ТВ, есть чайник, Wi-Fi доступен на всей территории бесплатно, разрешают жить с домашними животными,

Гостиница Нивские Берега

 

Этот отель совсем небольшой – всего 37 номеров, тем не менее, кроме стандартных одноместных и двухместных номеров, здесь можно найти двухкомнатные и трёхкомнатные номера, а также класс Люкс. В стоимость проживания включен утренний «шведский стол». Есть ресторан с одноименным названием гостинцы. Там предлагают русскую, японскую и европейскую кухню. Все по стандарту, как сейчас востребовано.

Гостиница Зори

В гостинице Зори 22 номера от эконома до трехместного стандарта, есть комната с бильярдом, завтрак включен в стоимость номера. Зори представляют из себя мини-гостиницу эконом класса. Тем не менее, здесь по максимуму постарались создать уют и комфорт. Открыта с 2011 года. В номерах есть телевизор и холодильник. К сожалению, бесплатный WiFi только на этаже администрации.

Гостиница Пиренга

Гостиницы горнолыжного комплекса Салма

Гостиница Пиренга может предложить своим гостям всего 2 стандартных номера, 5 улучшенных, 1 полулюкс и один двухкомнатный люкс. Первый плюс — все номера имеют мини-кухни с посудой и плитой. Второй плюс — небольшая сауна, которая вмещает в себя около 6 человек. Третий плюс — улучшенные номера с лоджией, подогреваемым полом и двухкомнатный полулюкс, представляющий из себя гостиную с уголком отдыха и спальню.

Салма (Лысая гора)

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов