Севастополь: город семейного отдыха

Севастополь идеально подходит для семейного отдыха. Здесь можно найти развлечения и провести время с пользой абсолютно для всех членов семьи, на любой вкус, любого возраста.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Любителям истории и спокойных прогулок стоит пройтись по центру города. Приморский и Исторические бульвары располагают именно к семейному времяпрепровождению. Здесь можно и посмотреть Панораму Севастополя, и полюбоваться памятниками, и изучить морских животных в аквариуме, и полюбоваться городом с колеса обозрения. В музее Крошицкого можно полюбоваться оригиналами картин Шишкина

Севастополь: город семейного отдыха

Посетить музей мороженого можно в Южной резиденции деда Мороза в эко-парке «Лукоморье». Здесь же можно прокатиться на осликах, побывать в музее индейцев, мармелада, советского детства, посетить экспозицию «Космос зовет» и выставку динозавров. Аттракционы и кафе на территории парка сделают отдых максимально комфортным.

Побывать на море и вместе с тем поиграть в волейбол, пока дети развлекаются на площадке можно в парке им. Ахматовой. Здесь все оборудовано именно для семейного отдыха. Наиболее популярные пляжи для отдыха с детьми находятся на северной стороне бухты – в поселках Учкуевка и Любимовка. Остановиться в гостевых домах и коттеджах у моря здесь не проблема. Кому же хочется совсем тихого и умиротворяющего отдыха, можно отправиться на сельские пляжи Севастополя – в Каче и Андреевке тихо и спокойно.

Севастополь: город семейного отдыха

Севастополь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов