Магазины и рынки Казани

Во время отдыха в Казани, вы сможете не только осмотреть культурные ценности, посетить музеи, но и совершить увлекательный шоппинг.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Столица Татарстана славится на многочисленные магазины и рынки, где моно будет приобрести товар по доступной цене.

Торговый центр Suvar Plaza

Магазины и рынки Казани

Адрес: Спартаковская, 6
Сайт: http://suvarplaza.ru/

Этот торговый центр является крупнейшим в городе, общая площадь комплекса составляет 33 000 кв. м. На его территории функционируют свыше 70 магазинов, и развлекательных мест отдыха. Для автомобилистов предусмотрена парковка, с расчетом на 1 200 машин.

Казанский ЦУМ

Магазины и рынки Казани

Адрес: Московская, 2
Сайт: http://www.kazantsum.ru

Казанский ЦУМ является одним из старейших комплексов в городе, он был основан в 1940 году. На его территории находятся различные магазины, продуктовый супермаркет, а также кафе и сувенирные лавки.

Торговый центр «Свита Холл»

Магазины и рынки Казани

Адрес: Баумана, 82
Сайт: http://svitahall.ru

Торговый центр Свита Холл расположен на улице Баумана. На его территории находятся различные магазины одежды, парфюмерии, а также салон женского белья. Кроме этого здесь вы сможете найти все необходимое для организации торжеств. В торговом центре функционирую несколько фирм по организации праздников, здесь же можно нанять фотографа. Отдельное внимание заслуживает магазин национальных аксессуаров.

ТЦ Мега в Казани

Магазины и рынки Казани

Адрес: проспект Победы, д. 141
Сайт: http://megamall.ru/kazan

Крупнейшим торговым центром является Мега. Он был открыт в 2008 году. На его территории находятся свыше 140 магазинов. Здесь можно купить одежду, обувь, сувениры, электронику, предметы домашнего интерьера и многое другое. После удачного шоппинга вы сможете посетить кафе, рестораны, также здесь работает химчистка, и зона развлечения.

Рынок «Московский»

Магазины и рынки Казани

Адрес: Шамиля Усманова, 1

Если вы предпочитаете прогулку по рынкам, обязательно посетите Московский рынок. Здесь можно купить буквально любую вещь по доступной цене.

Рынок «Олимп»

Магазины и рынки Казани

Адрес: Рихарда Зорге, 66

Рынок «Олимп» представляет собой огромный торговый комплекс. Он славится богатым выбором товаров. Сюда приходят, чтобы купить бытовую технику, одежду, игрушки, автозапчасти, предметы интерьера.

Вот и закончился обзор магазинов и рынков Казани, если вы можете добавить информация, оставьте комментарии к статье.

Казань

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов