Байкал: где купить билеты на поезд и самолет?

Путешествие на Байкал обычно начинается в Иркутске или Улан-Удэ, реже – в Северобайкальске. В этих городах есть ж/д вокзалы, а из Иркутска и Улан-Удэ можно улететь домой самолетом.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ж/д и авиабилеты в Иркутске

Ж/д вокзал в Иркутске расположен по адресу ул.Челнокова,1. Здесь можно приобрести билеты на междугородние рейсы до Москвы, Адлера, Улан-Удэ, Владивостока, Новосибирска и других городов. Большая часть рейсов – транзитные, но есть и прямые.

На ж/д вокзале есть зона отдыха для пассажиров, камера хранения, кафе, магазины, медпункт, платный туалет и другие услуги.

Адрес:ул. Челнокова, 1
Контакты: irkutsk-passazirskiy.dzvr.ru

Байкал: где купить билеты на поезд и самолет?

Международный аэропорт Иркутск находится в 8 км от города, по адресу ул. Ширямова, 13. Отсюда отправляются рейсы до Москвы, Хабаровска, Красноярска, Улан-Удэ, Барнаула, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов. На территории аэропорта есть гостиница, кафе, магазины, банкоматы и другие сервисы для пассажиров.

Забронировать и купить билеты на самолет можно прямо на сайте аэропорта.

Адрес: ул. Ширямова, 13
Контакты: iktport.ru

Ж/д и авиабилеты в Улан-Удэ

Ж/д вокзал Улан-Удэ находится по адресу ул.Революции 1905г., 35. Отсюда можно доехать до Москвы, Владивостока, Иркутска, Читы, Новосибирска и других городов. Для пассажиров есть зона отдыха, камера хранения, кафе, платный туалет, медпункт и другие сервисы.

Адрес: ул. Революции 1905г., 35
Контакты: ulan-ude.dzvr.ru

Аэропорт «Байкал» в Улан-Удэ расположен по адресу: микрорайон (поселок) Аэропорт, 10. Отсюда отправляются рейсы до Москвы, Иркутска, Хабаровска, Читы, Красноярска и других городов. Для пассажиров есть все необходимые сервисы – магазины, кафе, медпункт, комната матери и ребенка и др.

Купить билеты можно прямо на сайте аэропорта.

Адрес:микрорайон (поселок) Аэропорт, 10
Контактыwww.airportbaikal.ru

Байкал: где купить билеты на поезд и самолет?

Ж/д билеты в Северобайкальске

Ж/д вокзал в Северобайкальске находится по адресу: проспект 60 лет СССР, д. 19. Здесь можно купить билет на поезд до Москвы, Адлера, Анапы, Кисловодска, Красноярска, Улан-Удэ и других городов. Большая часть рейсов – транзитные. На вокзале есть кафе, магазины, банкоматы, зона отдыха для пассажиров.

Адрес:проспект 60 лет СССР, д. 19
Контакты: severobaykalsk.dzvr.ru

Байкал: где купить билеты на поезд и самолет?

Байкал

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов