Где взять автомобиль в аренду на Байкале?

На Байкале удобно отдыхать, если вы водите машину – чтобы не быть привязанным к общественному транспорту и не переплачивать за такси. Правда, в некоторых местах такое бездорожье, что передвигаться можно либо на УАЗике, либо на своих двоих – стоит иметь это в виду.
Рассказываем, где на побережье взять авто напрокат.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

AvisRussia

Прокат работает в Иркутске, причем взять машину в аренду можно прямо в аэропорту Иркутска или заказать заранее. Для проката доступны автомобили класса эконом, компакт, бизнес, представительского класса.

Контакты:www.avisrussia.ru

Eurocar

Круглосуточный прокат автомобилей в Иркутске и в Улан-Удэ. Есть машины класса эконом, комфорт, премиум, а также внедорожники. Цены на авто эконом-класса начинаются от 1300 рублей в сутки в Иркутске и от 1500 – в Улан-Удэ.

Контакты:
38.eurocar.rent
03.eurocar.rent

Где взять автомобиль в аренду на Байкале?

Прокат38

Прокат также работает в Иркутске. Подача автомобиля – в течение часа, а цена в сутки начинается от 800 рублей. Есть машины эконом- и бизнес-класса.

Контакты: прокат38.рф

Prokat03

Прокат автомобилей в Улан-Удэ. В автопарке – авто премиум и бизнес класса, седаны и универсалы, джипы и кроссоверы, хэтчбеки. Стоимость аренды – от 2500 рублей в сутки.

Контакты: prokat03.com

Где взять автомобиль в аренду на Байкале?

Это лишь некоторые из сервисов по прокату автомобилей на Байкале. Некоторые компании предлагают арендовать авто с водителем. Так вы сможете полноценно насладиться отдыхом в качестве пассажира, при этом быстро и с комфортом добраться до местных достопримечательностей.

На сайтах частных объявлений (типа Avito)местные жители также предлагают машину напрокат. Но здесь действуйте на свой страх и риск – никаких гарантий, как правило, нет.

Где взять автомобиль в аренду на Байкале?

Если и обращаться к местным жителям, то лучше арендовать автомобиль с водителем, который знает удобные маршруты и особенности местных дорог, готов показать вам интересные места на Байкале. Но сперва стоит убедиться, что этому человеку можно доверять – хорошо, если есть реальные отзывы других туристов о его работе.

Убедитесь, что автомобиль в полной исправности и готов к долгим поездкам. Заправок в Сибири не так много, поэтому стоит заливать полный бак и всегда следить за уровнем бензина.

Прокат автомобилей на Байкале на карте

Байкал

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов