Развлечения Коломны

Во время отдыха в Коломне, вы сможете не только смотреть достопримечательности, но и развлечься.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Центр развлечения « Галактика»

Развлечения Коломны

Адрес: Коломна, ул. Суворова, д.48
Телефон: +7 (4966) 13-07-00

Развлекательный центр Галактика расположен недалеко от центральной части города. Комплекс просторный, здесь вы сможете поиграть в боулинг, посетить ресторан, кафе, есть специальный мини-бар для детей. Пока родители отдыхают, детьми занимаются аниматоры.

Развлекательный комплекс «Гранд»

Адрес: Коломна, ул. Набережная Д. Донского, д. 35
Телефон: +7 (4966) 158-496

Развлекательный центр «Гранд» представляет собой огромный комплекс, созданный для семейного отдыха. Здесь есть боулинг центр, игровые автоматы, рестораны, кафе, детская комната. Для гостей предусмотрена парковка.

Торгово-развлекательный центр «Рио»

Адрес: Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 362
Телефон: +7 (496) 613-10-53

Центр развлечений был открыт в 2008 году, по площади он является самым крупным в городе. На его территории расположены кафе, магазины, кинотеатр, боулинг. В летнее время функционирует ресторанный дворик.

Кинокомплекс «GOLD CINEMA»

Развлечения Коломны

Адрес: Коломна, пл. Восстания, д. 7
Телефон: +7 (496) 613-66-75

Комплекс является одним из популярных кинотеатров в городе. Он состоит из четырех комфортабельных зала, полностью оснащенных для качественного просмотра кино. Кресла удобные, мягкие, подлокотники с функцией регулировки. Для детей предусмотрена игровая комната. Функционирует бар, где продаются прохладительные напитки и сладости.

Ночной клуб «Sin City»

Развлечения Коломны

Адрес: Коломна, ул. Набережная Д. Донского, д. 35
Телефон: +7 (496) 613-66-36

Ночной клуб расположен в здании развлекательного центра «Гранд». Здесь можно хорошо провести время в уютной обстановке. Меню состоит из европейских блюд, гостям будет предложен широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. По выходных организовываются шоу стриптизерш.

Бильярдный клуб «Викинг»

Адрес: Коломна, пр. Окский, д. 27
Телефон: +7 (496) 615-56-57

В бильярдном клубе вы сможете не только сыграть партию в шахматы, шашки или бильярд, но и устроить настоящий турнир. Зал уютный, есть несколько столиков, хорошее освещение. Кроме этого имеется VIP-зал. Для желающих организовываются уроки по игре в бильярд от профессионалов.

Ночной клуб «Портал»

Развлечения Коломны

Адрес: Коломна, ул. Набережная Д. Донского, д. 35
Телефон: +7 (496) 615-84-96

Клуб «Портал» является одним из популярных мест в городе. Общая вместимость составляет 800 человек. Есть несколько баров, кальянная, VIP-зона. здесь организовываются вечеринки, проходят выступления и концерты звезд отечественной эстрады.

Коломна

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов