Горнолыжный курорт «Золотая Долина»

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Считается одним из лучших горнолыжных комплексов в окрестностях Санкт-Петербурга.

Горнолыжный комплекс Золотая Долина

Горнолыжный курорт «Золотая Долина»

Он насчитывает около 5 километров трасс, отличающихся своим разнообразием по сложности и по длине. Здесь есть даже фрирайд-зона. Естественно, склоны обрабатываются ратраком. Золотая долина – это современный развлекательный комплекс. Здесь можно организовать и семейный праздник, и бизнес-форум, и спортивные соревнования. В комплексе созданы все условия – база может принять до 600 человек, здесь есть многофункциональный конференц-центр, ресторан, пиццерия, бар, банкетный зал.

Инфраструктура Золотой долины

Золотая долина проводит активные игры тимбилдинга, горнолыжные и другие спортивные соревнования. Для тех, кто хочет здесь пожить несколько дней к услугам парк-отель «Золотая долина».  На территории работает служба проката, есть школа инструкторов.

Отдельно хочется отметить детскую школу горнолыжников «Золотая Доли», которая открывается в начале каждого зимнего сезона. Школа принимает детей от 3 до 15 лет в выходные дни и в каникулы. У каждого ученика есть свой «Дневник Мастерства», куда оценки выставляют и тренер, и сам ученик.  Обучение зависит от возраста. Дети до 7 лет учатся вставать на лыжи, координировать движения, тормозить и поворачивать. Отработка технических приемов на более сложных рельефных спусках для детей постарше.

Сноупарк предлагает гостя аренду сноубордов высокого класса от ведущих мировых производителей. При подборе инвентаря учитываются индивидуальные особенности. От этого зависит регулировка крепления, длина и модель инвентаря. Есть детское оборудование – начинается с 25-го размера обуви.

На территории действует ски-сервис.

Золотая долина

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов