Где остановиться в Якорной Щели

Несмотря на то, что поселок совсем маленький, в Якорной Щели достаточно много вариантов, где можно остановиться. Так, здесь есть два крупных пансионата с лечебной базой — подробнее о них читайте в разделе «Санатории».

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Есть базы отдыха, гостиницы, небольшие гостевые дома, и, конечно, частный сектор. Номера и комнаты сдают повсюду. Цены намного ниже, чем в Сочи и Лазаревском. Расскажем подробнее о некоторых гостиницах в Якорной Щели.

Отель «Агама»

Отель «Агама» — пятиэтажное здание, расположенное неподалеку от пляжа — всего в 30 метрах. На территории гостиницы есть два бассейна, парковка, детская площадка, организуется питание для постояльцев по системе «шведский стол», есть бар и ресторан. Среди номеров — одно-, двух- и трехместные комнаты, люксы, есть номера с балконом, а также без балкона. В каждом номере есть холодильник, телевизор, фен, собственный санузел, сплит-система. До железнодорожной станции от отеля пять минут ходьбы, около 10-15 минут до центра поселка Якорная Щель. Стоимость проживания в сезон — от трех тысяч рублей за двухместный номер.

Где остановиться в Якорной Щели

Телефоны: +7 (928) 450 52-04 (администратор отеля), +7 (909) 338 88-86 (управляющий)

Адрес: Краснодарский край, город Сочи, поселок Якорная щель, улица Главная, 37

Официальный сайт: www.agama.pro

Отель «Созвездие»

Отель расположен в четырехэтажном здании с бассейном на крыше, откуда открывается прекрасный вид на горы. До центрального пляжа идти около 7-10 минут пешком, столько же — до центра микрорайона Якорная Щель. Гости отеля могут пользоваться прокатом велосипедов (для постояльцев — бесплатно). На территории есть ресторан, детская площадка, парковка, терраса, теннисный корт. В номерах — телевизор, холодильник, собственный санузел. Цена за проживание в сезон в двухместном номере — от двух тысяч рублей.

Где остановиться в Якорной Щели

Телефоны: +7 (918) 399 94-44 (Владимир Николаевич), +7 (918) 421 11-40 (Александр)

Адрес: Краснодарский край, город Сочи, поселок Якорная Щель, улица Череповецкая, 57

Отель «Арлюма»

Пятиэтажный комплекс был построен в 2005 году. Отель находится возле самого пляжа в поселке Якорная Щель, в минуте ходьбы от него. До железнодорожной станции — около полукилометра. Гости отеля могут пользоваться сауной, открытыми бассейнами, отдыхать в саду на территории отеля. В номерах есть телевизор, холодильник, собственный санузел, фен. На территории есть спортивный бар, ресторан, бильярд, игровая площадка, зона для барбекю. Гостям предлагается 36 номеров. Комнаты в отеле «Арлюма» двух типов. Четырехместный номер эконом-класса стоит 1800 рублей в сутки в сезон. Двухместный комфорт — 2200 рублей.

Где остановиться в Якорной Щели

Телефон: 8 (918) 339-90-17

Адрес: Краснодарский край, город Сочи, поселок Якорная Щель, улица Главная, 17/30

Официальный сайт: http://www.arluma-hotel.ru

Гостевой дом «Вилла Престиж»

Небольшой гостевой дом в пяти минутах ходьбы от пляжа. С балкона открываются виды на море. На территории гостевого дома есть бассейн, окруженный пальмами. Железнодорожная станция в 15 минутах ходьбы. В комнатах есть телевизор, холодильник, в некоторых — сплит-система. В гостевом доме есть общая кухня, где каждый может сам готовить пищу. Номера различные: двух-, трехместные, одно- и двухкомнатные, люксы, с балконом и без, с удобствами в номере и с удобствами на этаже. ВО всех комнатах выполнен евроремонт. Стоимость двухместного номера «Эконом» в сезон — 1200 рублей.

Где остановиться в Якорной Щели

Телефоны: +7 (918) 104 69-64 (Владимир), +7 (918) 406 30-05 (Анна), +7 (988) 160 25-64 (Владимир)

Адрес: Краснодарский край, город Сочи, поселок Якорная Щель, улица Главная, 56А

Якорная Щель

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов