Где вкусно и недорого поесть в Утрише

Сайт otdihvrossii.ru собрал для Вас лучшие места в Утрише, где можно вкусно и недорого перекусить

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ресторан «PortoNero»

Ресторан «PortoNero» находится на самом берегу моря. В меню в основном блюда европейской кухни, особенно много блюд из рыбы и морепродуктов. В ресторане есть большой зал и уютная терраса на открытом воздухе с видом на море.

Адрес: дор. Сукко-Большой Утриш 3 км, 5, Большой Утриш, Краснодарский край

Время работы: 12:00-00:00

Телефон: 8 (918) 474-34-34

Где вкусно и недорого поесть в Утрише

Ресторан «Форт Утриш»

Находится на берегу моря, на севере центрального пляжа поселка. Есть внутренний зал, беседки на улице, террасы, собственный небольшой пляж, где можно отдохнуть и искупаться. В меню сделан акцент на рыбные блюда и блюда из морепродуктов, основная часть меню — европейская кухня. Здесь можно попробовать моллюсков, выращенных наместном мидийно-устричном предприятии, знаменитую черноморскую рыбу, гребешков, отборных устриц из Франции и Британии. Есть летний бар с освежающими коктейлями и свежевыжатыми соками.

Официальный сайт: http://fortutrish.ru/

Адрес: Анапа, Большой Утриш, Набережная, 1.

Время работы: 10:00-02:00

Телефоны: +7(918)325-20-07; +7(918)486-34-64

Где вкусно и недорого поесть в Утрише

Кафе «Лагуна»

Кафе находится на центральном пляже поселка, по пути к утришскому дельфинарию. Отличный вариант, чтобы быстро и недорого покушать. Здесь подают блюда русской кухни, десерты, кубанские вина, кавказский шашлык и морепродукты.

Кафе «У водолаза»

Кафе «У водолаза» находится на пляже рядом с центром дайвинга «Катран». Заведение полностью выполнено в морской тематике. В меню также большая часть отведена под блюда из рыбы и морепродуктов — мидии, рапаны и различные черноморские деликатесы.

Кафе «Бунгало»

Расположено прямо на центральном пляже Большого Утриша. В меню — все необходимое для быстрого и вкусного обеда: роллы, суши, салаты, блюда из мяса и рыбы, приготовленные на углях, экзотические коктейли.

Кафе «Робинзон»

Очень популярное место как среди жителей поселка, так и среди гостей. Находится «Робинзон» на центральном пляже. Днем здесь можно вкусно покушать и охладиться тропическими коктейлями, а вечером побывать на дискотеке, посмотреть шоу-программу и потанцевать до самого утра.

Кафе «Причал»

Кафе «Причал» также расположилось на центральном пляже поселка. Посетителей здесь всегда много. В заведении готовят вкусные блюда из мяса и рыбы на углях, также здесь предлагаются недорогие комплексные обеды.

Где поесть в Утрише: места на карте

Утриш, Большой Утриш, Малый Утриш

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов