Где остановиться в Хосте

Хоста является одним из наиболее развитых курортных поселков Черноморского побережья. Жилье здесь можно найти любое — от комнаты в гостевом доме на самой окраине до номера категории люкс в отеле на первой береговой линии.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Вариантов предлагается множество. Самый бюджетный вариант, традиционно — частный сектор, но это и самый отдаленный от моря — минимум 800 метров. Комнату в гостевом доме можно арендовать в среднем за 1300 рублей за сутки. Если хочется попадать на пляж за несколько минут — стоит рассмотреть крупные гостиницы. Почти все они граничат с пансионатами и санаториями, которых в Хосте очень много. О некоторых наиболее популярных гостиницах расскажем в этой статье.

Отель «Бриз»

Считается одним из лучших отелей Хосты. На территории есть аквапарк, который постояльцы отеля могут посещать бесплатно. Номера оформлены в современном стиле, есть балконы, комнат оснащены кондиционером, холодильником. По утрам для гостей сервируют завтрак, на территории есть ресторан, сауна, бассейн, массажный кабинет, место для барбекю. Цены на проживание в сезон за двухместный номер — от 4500 рублей.

Где остановиться в Хосте

Адрес: город Сочи, Хостинский район, Железнодорожная улица, 9

Телефон: 8 (999) 650-83-43

Отель «Золотая пальма»

Отель «Золотая пальма» — двухзвездочный. В номерах есть телевизор, кондиционер, холодильник, в некоторых комнатах есть балкон. В отеле есть специальная терраса для загара. В двух километрах — знаменитая тисо-самшитовая роща. Просторные и светлые номера есть двухместные и семейного типа. Для гостей работает бассейн, есть бесплатный интернет. Цены на проживание в сезон за двухместный номер — от 2800 рублей.

Где остановиться в Хосте

Адрес: город Сочи, Хостинский район, Шоссейная улица, 4В

Телефон: 8 (964) 947-81-87

Отель «Хоста»

Отель расположен практически в центре поселка, в ста метрах от моря. Для гостей есть бассейн, работает интернет, есть детская игровая площадка, парковка, спортивные площадки, велопрокат. Номера с кондиционерами, разных категорий — стандарт, комфорт, полулюкс и семейный, в некоторых комнатах есть балконы. Цены на проживание в сезон за двухместный номер — от 3700 рублей.

Где остановиться в Хосте

Адрес: город Сочи, Хостинский район, улица Платановая, 43/5

Телефон: +7 (862) 260-81-81

Пансионат «Аквамарин»

От Черного моря пансионат находится в 70 метрах — всего две минуты ходьбы до моря. Гости размещаются в шестиэтажном кирпичном корпусе, номера светлые, с деревянной мебелью, оформлены в кремовых тонах. В пансионате организовано трехразовое питание в столовой. На территории есть два бара и кафе, сауна, массажный кабинет

Цены на проживание в сезон за двухместный номер — от 3400 рублей.

Где остановиться в Хосте

Адрес: город Сочи, Хостинский район, улица Ялтинская 4А, Хоста, Россия

Телефон: +7 (862) 265 06 09, +7 (989) 162 67 62

Хоста

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов