Фитнес-центры в Лоо

Чтобы держать себя в форме на юге, можно устраивать пробежки по морскому побережью на рассвете. Такой способ подойдет для приверженцев романтики. А для тех, кому привычнее тренироваться в спортзалах, мы подготовили статью о фитнес-центрах в Лоо.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Тренажерный зал комплекса «Аквалоо»

Тренажерный зал есть в санаторно-курортном комплексе «Аквалоо». В зале установлены силовые тренажеры, тренажеры для проработки мышц пресса, кардио-тренажеры. Можно также воспользоваться помощью профессионального тренера.Тренажерный зал в «Аквалоо» работает ежедневно без выходных, с десяти часов утра до десяти вечера. Посещать спортзал можно с 16 лет. Также в «Аквалоо» есть бассейн, где занимаются плаванием, дайвингом, фридайвингом. Есть и большой крытый спортзал для групповых видов спорта — футбол, баскетбол, волейбол. В отдельных фитнес-залах («Зеркальный» и «Малый»)проводятся и групповые занятия, например, по аэробике, стрип-пластике, йоге, танцу живота, стретчингу и так далее.

Адрес: Сочи, поселок Лоо, улица Декабристов, дом 78б

Телефоны: +7 (8622) 96-04-16, +7 (8622) 96-04-67, +7 (8622) 96-04-22

Фитнес-центры в Лоо

Тренажерный зал санатория «Магадан»

Тренажерный зал, а также кабинет ЛФК с механотерапией есть в санатории «Магадан». В тренажерном зале представлено большое количество кардио-тренажеров: велотренажеры, беговые дорожки, степперы, гребной тренажер. Другая большая группа — силовые тренажеры для проработки определенных групп мышц. Один час самостоятельных занятий в тренажерном зале стоит 150 рублей, с тренером — 300 рублей. Широко используются для поддержания красоты и здоровья специально разработанные программы фитнеса: аэробика, занятия на фитболах, бодифлекс, дыхательная гимнастика. Занятия проводятся с профессиональными инструкторами.

Адрес: Сочи, поселок Лоо, ул. Декабристов, 161

Телефон: +7 862 260-81-40

Фитнес-центры в Лоо

Видео

Лоо

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов