Сауны и бани в Лоо

Погреться в сауне приятно и полезно в любое время, даже в летнюю жару. Какие сауны работают в Лоо — представляем вам подборку.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Банный SPA — комплекс «Немо»

Банный SPA — комплекс «Немо» находится на территории популярного курортного комплекса «АкваЛоо». Здесь вы можете посетить финскую сауну, или хаммам — традиционную турецкую баню. Пройти процедуру пилинга — очищения кожи. Пилинг можно заказать медовый, кофейный или классический с мароканским мылом. Еще одна популярная процедура, которая питает и насыщает кожу полезными веществами, — обертывания. Обертывания в комплексе «Немо» делают на основе меда, шоколада, морских водорослей, косметических и натуральных грязей. Также в «Немо» делают массажЮ лечебно-оздоровительный и антицеллюлитный.

Адрес: Краснодарский край, город Сочи, поселок Лоо, улица Декабристов, 78-б

Телефон: +7 (862) 296-04-16

Сауны и бани в Лоо

Сауна «Ми Лоо»

Находится при одноименной гостинице. Традиционная финская сауна, также есть закрытый бассейн с подогревом и водныммассажем. Удобное расположение в центре поселка. Сауна открыта для гостей круглый год.

Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, поселок Лоо, переулок Клубный, 5-2

Телефоны: 8 (918) 105-12-42, 8 (8622) 52-75-77, 8 (8622) 52-75-99

Сауны и бани в Лоо

Сауна «Платан»

Сауна находится в гостиничном комплексе «Платан». Есть финская парная, также турецкий хаммам, традиционная русская парная и инфракрасная кабина. Открыт комплекс круглогодично.

Адрес: Краснодарский край, Сочи, поселок Лоо, улица Декабристов, дом 24

Телефон: 8-918-909-7684

Сауны и бани в Лоо

Видео

Лоо

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов