Детские лагеря в Лоо

В Лоо есть несколько детских оздоровительных лагерей. Где ваш ребенок может отдохнуть в Лоо — расскажем в этой статье.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Детский оздоровительный лагерь «Лучезарный»

Этот лагерь находится между поселками Лоо и Дагомыс, в 16 километрах от центра Сочи. У учреждения свой галечный пляж, а сама территория пансионата утопает в зелени. Лагерь работает с 1985 года, имеет устоявшиеся традиции. Одновременно в нем могут отдыхать 186 человек. Дети размещаются в нескольких корпусах, один — двухэтажный и несколько — одноэтажных, в комнатах по два, три или четыре человека.  На территории пансионата есть концертный зал, спортзал, игровая площадка, площадки для игры в футбол, волейбол и баскетбол, бассейн.

Детские лагеря в Лоо

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, поселокЛоо, ул. Лучезарная, 1

Телефон: +7 (8622) 52-83-12, +7 (8622) 52-83-13

Оздоровительно-образовательный детский центр «Илона» (территория комплекса «Аквалоо», корпус 8)

Современный детский центр, который открылся в октябре 2017 года. Дети размещаются в здании высотой 16 этажей. Они могут останавливаться здесь одни, с родителями или сопровождающими. Детский центр работает весь год, для отдыхающих проводятся разные творческие программы. У «Илоны», собственный пляж всего в полутора метрах от корпуса, спортивные площадки. Здесь одновременно могут отдыхать 520 детей, они размещаются в 260 двухместных номерах класса «стандарт» или «джуниор сюит». Для развития ребенка вдетском центре «Илона» работает множество кружков — они изучат хенд-мейд, актерское мастерство, киноискусство, предпринимательство, могут ходить в клуб «Хочу все знать». Есть спортивныесекции, фитнес, танцы, подвижные игры, проводятся соревнования. Вечерами дети могут отдохнуть на мини-дискотеке. Также большое внимание уделено лечению и профилактике разных заболеваний. Так, проводятся занятия лечебной физкультурой, климатотерапией, терренкуром. Кроме того, отдыхающие здесь могут круглый год посещать аквапарк, бассейны, джакузи, сауны, баню. Трехнедельная смена в этом лагере стоит порядка 50 тысяч рублей.

Детские лагеря в Лоо

Адрес: город Сочи, Лазаревский район, поселок Лоо, ул. Лучезарная, 74.

Телефон: 8 (800) 234-17-20

Международный лагерь «Лингвотур»

Лагерь, в котором дети не только отдыхают, но и занимаются иностранными языками. Здесь учат английский с иностранными педагогами, проводят занятия по ораторскому мастерству, курсы телевизионной журналистики, съемки кино. Также для ребят работают различные творческие кружки — по танцам, вокалу, рукоделию. Проходят спортивные занятия футболом, теннисом, стрельбой из лука, волейболом. Обширная и развлекательная программа — квесты, шоу-программы, дискотеки, тематические вечеринки. Одновременно в лагере могут находиться до 40 человек размещение трех-четырехместное. Возможно нахождение в этом пансионате с родителями. Лагерь работает на базе комплекса «Аквалоо». Есть собственный пляж. Путевка для ребенка на одну неделю стоит порядка 30 тысяч рублей.

Детские лагеря в Лоо

Адрес: город Сочи,поселок Лоо, улица Возрождения, 2, пансионат 3* «Горный воздух»

Телефон: +7 (861) 260-25-05, 8-918-32-47-987


Видео

Лоо

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов