Где остановиться в Лоо

otdihvrossii.ru представляет подборку популярных гостиниц в Лоо

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В популярном поселке Лоо много гостиниц, пансионатов, санаториев (читайте о них в статье на нашем сайте «Санатории в Лоо»), гостевых домов, эллингов, кемпингов. Конечно, хорошо развит и частный сектор. В общем, без жилья вы не останетесь, даже если не будете бронировать заранее — найти ночлег можно уже на месте.

Еще одна особенность поселка — он вытянут вдоль побережья, поэтому все жилье находится примерно на одинаковом расстоянии от моря. Из любой точки до пляжа примерно десять минут пешей ходьбы.

Средние цены на двухместный номер в гостинице в июне — 1200 рублей, в июле-августе — 1600 рублей. Трехместный номер в среднем обойдется в 1500 рублей в июне и в 2000 рублей в июле-августе.

В гостевых домах стоимость суток за одного человека в среднем — 300-600 рублей. Вариантов очень много, подходящие именно вам можно посмотреть и забронировать на специальном сайте https://www.booking.com.

О некоторых гостиницах в Лоо в этой статье мы расскажем подробнее.

Отель «ВатерЛоо»

Отель, который расположен практически на самом берегу: до моря 50 метров, всего пара минут ходьбы. Это очень популярное место среди отдыхающих в Лоо. Отель очень современный, со стильными номерами. На территории естьресторан, где сервируют шведский стол, есть бассейн, площадки для игры в теннис, бадминтон, навсей территории работает интернет.

Адрес: Пограничная улица, 3, Сочи, поселок Лоо, Краснодарский край

Телефон: 8 (862) 252-79-83

Где остановиться в Лоо

База отдыха «Солнечный берег»

База отдыха находится в минуте ходьбы от моря и в десяти минутах ходьбы от знаменитой местной достопримечательности — руин Лооского храма, на удалении от центра поселка. За дополнительную плату в отеле подают завтраки, это блюда европейской, русской и французской кухни. На территории есть столовая, кофейня и летнее кафе, а также магазины. Все номера оснащены кондиционером, работает интернет, есть телевизор, собственная ванная. Некоторые номера — с отдельной гостиной. На территории есть большой сад и уютная терраса.

Адрес: улица Декабристов, 22 Б, поселокЛоо, Сочи, Краснодарский край

Телефон: 8 (928) 853-39-30

Где остановиться в Лоо

СПА-Отель «Русский Дом Дивный 43°39°»

Этот отель с большим спа и оздоровительным комплексом расположен в 800 метрах от берега моря, в тихом месте, среди зелени. Номера оформлены классически, в каждом есть кондиционер, холодильник, телевизор, собственная ванная с феном, а из окон открывается прекрасный вид на Кавказские горы. На территории отеля есть ресторан, бар, финтес-зал, корт для игры в теннис, несколько бассейнов, сауна, хаммам, салон красоты.

Адрес: улица Лучезарная, 16, поселок Лоо, Сочи, Краснодарский край

Телефон: 8 (800) 200-43-39

Где остановиться в Лоо

Отель «Пионер»

Небольшой отель с почти домашней обстановкой. До пляжа — всего одна минута и десять метров. В отеле есть общая кухня, на которой можно готовить, есть патио со всем необходимым для барбекю. Номера оформлены современно, в светлых тонах, оснащены кондиционером, телевизором, холодильником и ванной комнатой.

Адрес: улица Азовская, 15-16, поселок Лоо, Сочи, Краснодарский край

Телефон: 8 (918) 107-40-84

Где остановиться в Лоо

Видео

Лоо

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов