Экскурсии из Вардане

На территории курорта расположено не так много архитектурных памятников, поэтому большим спросом пользуются различные экскурсии.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Экскурсии по Большому Сочи и Олимпийским Объектам

Заказав данную экскурсию вы сможете на комфортабельном транспорте добраться до Сочи и посетить главные олимпийские объекты.

Экскурсии из Вардане

Историко-познавательная экскурсия

Для тех, кто ценит культуру родного края эта поездка оставит только положительные эмоции. Опытный гид со стажем работы более 20 лет, проведет экскурс по лучшим культурным и природным местам Сочи. Главный маршрут направиться в сторону Красной поляны, вы сможете воочию увидеть Троице-Георгиевский женский монастырь, побродить по Ахштырской пещере, прогуляться по Форелевому хозяйству, посмотреть выступление стеклодувов и шоу поющие фонтаны. Любители экстрима во время экскурсии смогут совершить прыжок в бездну или покататься на подвесных качелях. При желании можно разбавить программу с посещением Георгиевского монастыря или с прогулки на водопад Пасть Дракона.

Экскурсии из Вардане

Солох-Аул — Родина русского чая

Во время экскурсии вы сможете посетить долину реки Шахе, где расположена первая плантация чая. В стоимость тура входит прогулка по живописным местам, посещение чайного домика и дегустация напитка с блинами и медовухой. На обратном пути можно посетить водопады на реке Дагомыс, Мужской монастырь, священные источники и пасеку.

Экскурсии из Вардане

Каньоны Псахо

Во время данной экскурсии вы сможете посетить Мокрый и Сухой каньоны реки Псахо. Местная природа отличается живописностью и особой природной красотой. Также в программу маршрута входит осмотр пещеры Колокольная.

Экскурсии из Вардане

Сочи

Для тех, кто хочет отдохнуть и увидеть главные сокровища Сочи данная экскурсия позволит это сделать. Опытный гид не только покажет достопримечательности черноморского курорта, но и расскажет интересные факты и т.д. в основную программу входит посещение Площади Искусств, Зимнего театра, Морского вокзала, парка Ривьера, Чайной фабрики, горы Ахун, а также Воронцовские пещеры. Кроме этого вы сможете увидеть воочию все Олимпийские объекты, включая этнографический музей «Моя Россия».

Вардане

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов