Нурлаты: размеренный отдых в глубинке Татарстана

Мечтаете отдохнуть в деревне, с утра пораньше отправиться на рыбалку или устроить пикник на природе? А хотите увидеть Казань, покататься верхом, посетить этномузей – а вечером вернуться в деревню и переночевать в уютном домике? Тогда отдых в деревне Нурлаты – то, что нужно!

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостеприимные хозяева встретят вас в Казани и довезут до деревни, где вы сможете разместиться в гостевом домике. Домов всего два, зато они оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: есть большой зал, кухня-столовая, удобства, даже wi-fi. Проживание обойдется вам в 300 рублей в сутки, а за трехразовое питание придется доплатить еще 600 рублей в день. На территории деревни есть, конечно, и баня – какой без нее отдых?

Нурлаты: размеренный отдых в глубинке Татарстана

Отдых в Нурлатах сочетает в себе и деревенскую экзотику, и привычный горожанам комфорт. В шаговой доступности – ключевая вода, свежие фрукты и овощи прямо с грядки, запеченная на углях картошка. В деревне вы всегда сможете оставаться на связи – есть wi-fi, компьютер, хорошо работает сотовая связь. Устроена и большая библиотека – если, конечно, у вас останется время на  чтение, ведь культурная программа довольно насыщенная.

Нурлаты: размеренный отдых в глубинке Татарстана

Нурлаты наверняка придутся по душе всем, кто мечтает об отдыхе на лоне природы. Но если вдруг такой отдых наскучит – можно отправиться на обзорную экскурсию по Казани и на остров Свияжск, посетить музей «Деревенский быт» и выехать на рыбалку, поучаствовать в национальном празднике Сабан-туй и в мастер-классах, посвященных жизни в деревне.

Нурлаты: размеренный отдых в глубинке Татарстана

Кроме того, гостям предлагают устроить пикник на природе, активно отдохнуть на спортплощадке, посетить пасеку с дегустацией меда или хлебопекарню – чтобы отведать горячего хлеба. Такая деревенская экзотика – самое то после рабочей недели в офисе, не так ли?

Нурлаты: размеренный отдых в глубинке Татарстана

Есть и специальная программа для семейного отдыха с детьми, для детских коллективов, для бабушек и дедушек с внуками – знакомство с животными. В деревне живут лошади, бараны, маралы, а также кролики, куры и цыплята – и если куры с цыплятами вряд ли удивят вашего ребенка, то встреча с лошадьми или маралами наверняка подарит новые впечатления.

Важно: Ребенку следует знать, как вести себя с животными, чтобы не причинить им вреда и не пострадать самому.

Провести несколько дней на природе, посвятив время созерцанию и прогулкам, – или наполнить каждый день новыми впечатлениями? Решать только вам, ведь Нурлаты – удивительное место в татарской глубинке, где каждый найдет себе занятие по душе.

Контакты:
www.luch-nurlat.ru
+7 (917) 270‑89-26

Отдых в глубинке

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов