Фитнес-центры в Лазаревском

Отдых отдыхом, а про физические нагрузки и поддержание тела в тонусе и в форме даже на юге забывать не стоит. Поэтому в этой статье расскажем вам о фитнес-центрах в поселке Лазаревском.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Тренажерный зал «Орбита»

Тренажерный зал «Орбита» — место, куда можно прийти как одному, так и взять занятие с тренером. Стоимость разового посещения — 280 рублей, около тысячи рублей — персональная тренировка с тренером. Есть все необходимые тренажеры, кардиотренажеры, зона свободных весов.

Фитнес-центры в Лазаревском

Адрес: Сочи, микрорайон Лазаревское, улица Одоевского, 65Б. Телефон: +7 (964) 945-03-30. Время работы  — с десяти утра до девяти вечера по будням, в субботу — с одиннадцати до трех.

Фитнес-клуб «Апельсин»

В фитнес-центре «Орбита» предлагаются наиболее востребованные фитнес-программы. В фитнес-клуба апельсин есть интенсивный курс, направленный на похудение, занятия по растяжке, пилатесу, стрип-пластике, пол-дэнсу. Проводятся танцевальные занятия как для детей, так и для взрослых — современные направления, сальса, реггетон. В клубе есть душевые, кабинет массажа.

Адрес: Сочи, поселок Лазаревское, улица Родниковая, дом 23. Телефон: +7 (918) 911-04-36. Работает с понедельника по субботу с девяти часов утра до девяти часов вечера.

Салон красоты и spa SPA & Фитнес

Помимо салона красоты, здесь находится еще и неплохой фитнес-центр. В спортивном зале профессиональные тренеры проводят занятия по спортивный танцам и шейпингу, как групповые, так и персональные.

Адрес: Сочи, поселок Лазаревское, улица Победы, дом 70. Телефон: +7 (862) 270-43-33. Работает ежедневно с десяти часов утра до десяти часов вечера.

Лазаревское

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов