Авто- и велопрокат в Лазаревском

Немногие решаются отправляться на море на своем автомобиле, но это не значит, что придется перемещаться все время пешком. В Лазаревском развит рынок аренды различных транспортных средств.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Особо на юге пользуются популярностью скутеры — на этом транспорте легко преодолевать горные дороги и пробираться по узким улочкам. Стоимость за час — в среднем около 250 рублей, на сутки скутер можно арендовать примерно за две тысячи рублей. Чем на больший срок возьмете — тем дешевле обойдется каждый час. Для аренды потребуется водительское удостоверение, а также вас попросят оставить в залог паспорт или другой документ.

Авто- и велопрокат в Лазаревском

Стоимость проката велосипеда будет меньше — от ста рублей с вас возьмут за один час и порядка пятисот рублей — за целый день. Найти пункты проката можно прямо на улицах поселка. Прокат велосипедов есть и при некоторых отелях. Например, в отеле «Пятница» — он находится по адресу улица Единства, 13.

Что касается проката автомобилей, в Лазаревском этим занимаются несколько компаний. Выбрать и арендовать машину можно дистанционно, еще до прибытия на курорт. Цена проката за сутки в сезон начинается примерно от 1700 рублей. Познакомиться с предлагаемым транспортом и ценами можно на следующих ресурсах:

http://ksk-tour.ru/avto-a.html

https://sochi.carbooking.ru/lazarevskoe_prokat/

https://myrentacar.com/arenda-avto-v-lazarevskom/#!lazarevskoye/030418/110418

Лазаревское

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов