Гостиницы и отели горнолыжного курорта Газпром

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Мы представляет вашему вниманию обзор лучших гостиниц и отелей горнолыжного курорта Газпром.

Гранд отель Поляна

Контактный номер: +7 (906) 166-73-85+7 (906) 166-73-97

Отель расположен в окружении живописной природы. На ваш выбор будут предоставлены 413 номеров различной категории. Отель славится развитой инфраструктурой, дополнительными услугами и отличным сервисом обслуживания.

Виллы / Категория Сюит

На территории отеля расположена отдельная двухэтажная вилла. Общая площадь апартаментов составляет 200 кв. м. в состав комплекса входят 5 обустроенных спален, кухня, столовая, просторная гостиная, а также сауна. Одновременно в вилле могут размещаться 7 человек.

Делюкс / 1 категория

Номер Делюкс первой категории состоит из одной комнаты. В ней расположена либо одна двуспальная кровать, либо две односпальные кровати. Номер данной категории располагает балконом, а также из него открывается красивый вид на горные вершины.

Люкс-студия / категория Джуниор сюит

Номер данной категории состоит из просторной спальни, гостиной и ванной комнаты. Общая площадь апартаментов составляет 60 кв. м. В спальне расположена двухместная кровать, шкаф, зеркало, светильники. В гостиной имеется рабочий угол, мягкий уголок, телевизор, телефон. Ванная комната обставлена всем необходимым, включая тапочки, банный халат и полотенца.

Люкс-студия для новобрачных

Общая площадь номера данной категории составляет 58 кв. м. он оставлен в серебристо-зеленых тонах, что придает дополнительную торжественную обстановку. В спальне расположена роскошная двуспальная кровать, плазменный телевизор, гардероб, журнальный столик. Гостиная обставлена изысканной мебелью, которая позволит с комфортом провести первые дни совместной жизни. В ванной комнате есть все необходимое для романтического времяпровождения, включая джакузи.

Люкс

Площадь номера данной категории составляет 52 кв. м. вся обстановка выдержана в классическом стиле. Если вы предпочитаете изысканную роскошь, то вам здесь понравится. Каждый номер обставлен изысканной мебелью и электроприборами. В каждом номере есть спальня, гостиная, ванная комната и балкон с видом на реку Ачипсе и хребты Кавказский гор.

Панорамный люкс

Общая площадь номера составляет 96 кв. м. для удобства отдыхающих предоставлена просторная гостиная, две спальни, и две ванной комнаты. Если вы решили отдохнуть большой компанией, то этот выбор будет идеальным. С номера открывается красивый вид на горы.

Семейный люкс

Приехали на отдых с детьми? Тогда вашим выбором станет номер категории семейный люкс. Общая площадь составляет 85 кв. м. здесь есть абсолютно все, чтобы вы и ваши дети почувствовали уютную, домашнюю обстановку. Номер данной категории состоит из просторной, обставленной всем необходимым гостиной. Также в номере есть две спальни, две ванной комнаты, и терраса.

Бизнес-люкс

Если вы решили совместить отдых с работой, то вам следует снять номер категории бизнес-люкс. Просторные апартаменты общей площадью в 91 кв. м. предоставят вам идеальные условия для работы и отдыха. Номер состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты.

Дополнительные услуги в отеле

  • Трансфер
  • Заказ экскурсий
  • Детский клуб
  • Развлекательная зона
  • Услуги флориста
  • Бутики
  • Аренда мангала

Оздоровительный центр

На территории отеля располагается уютный, современный оздоровительный центр. Здесь под наблюдением опытных специалистов вы сможете пройти различные оздоровительные процедуры.

  • Широкий выбор массажей
  • Тренажерные залы
  • Бассейны
  • Спортивные площадки
  • Теннисные корты и т.д.

Питание в отеле

При отеле работают несколько ресторанов, предлагающих на выбор постояльцев блюда русской, европейской и кавказской кухни. Каждый из них славится уютной атмосферой, гостеприимством, и безупречным сервисом обслуживания.

  • Континенталь – меню состоит из традиционных русских блюд
  • Охотничий Зал – русская кухня, живой звук и уютная атмосфера
  • Сезон – сезонные блюда авторской кухни
  • Павильон – блюда местной кухни, домашняя атмосфера, большой выбор вин
  • Вена – австрийская кухня и широкий выбор десертов

Отель Гранд отель Поляна – это выбор тех, кто ценит комфорт, уют, роскошь.

5Поляна 1389 Отель и Спа

Одним из лучших отелей горнолыжного курорта Газпром является Поляна 1389 Отель и Спа. Он расположен на высоте 1389 метров над уровнем моря. С территории комплекса открывается завораживающий вид на всю панораму Кавказских гор. На ваш выбор будут представлены множество номеров различной категории, а также роскошные апартаменты и отдельные коттеджи. Весь гостиничный комплекс оформлен в экостиле. Все номера обставлены элегантной мебелью сделанной из экологически чистых материалов.

Категория номеров

Студия / категория Джуниор сюит

Общая площадь номера составляет 40 кв. м. в просторной спальне расположена двуспальная кровать. Каждый номер данной категории имеет выход на террасу. Для удобства посетителей в номере предусмотрен плоский телевизор, мини бар, сейф. Ванная комната состоит из ванны, унитаза и раковины, к тому же в стоимость номера включены полный набор ванных принадлежностей.

Стандарт / 1 категория

Общая площадь номера составляет 27 кв. м. в спальне установлена широкая двуспальная кровать. Обставлен он аналогично предыдущему варианту.

Полулюкс / Категория Джуниор сюит

Общая площадь составляет 55 кв. м. обстановка аналогична предыдущим вариантам.

Люкс

Номер данной категории имеет два варианта: люкс двухкомнатный, и люкс однокомнатный. Общая лощадь каждого 70 и 105 кв. м. соответственно. В номере люкс независимо от располагаемой площади имеется просторная гостиная, спальня и ванная комната. Здесь вы сможете отлично провести время, так как он полностью оснащен всем необходимым для комфортного отдыха.

Апартаменты

Общая площадь номера данной категории составляет 45 кв. м. он состоит из двух просторных, обустроенных спален, ванной комнаты, а также кухни. Кухонная зона полностью оснащена. Здесь есть холодильник, посудомоечная машина, варочная панель и т.д. этот вариант идеально подойдет для тех, кто планирует отдых с детьми.

Семейный апартамент

Отправляетесь на отдых дружной компанией? Тогда ваш выбор – апартаменты. Общая площадь номера составляет 75 кв. м. в нем есть три просторные спальни, гостиная и кухня.

Коттедж

Этот вариант для тех, кто ждет максимум ярких впечатлений от отдыха. Общая площадь двухэтажного коттеджа составляет 350 кв. м. он полностью обустроен. В нем есть 5 роскошных спален, гостиная, 2 ванной комнаты, кухня, терраса и дворик.

Коттедж «Премиум»

общая площадь коттеджа в альпийском стиле составляет 350 кв. м. здесь есть все, чтобы провести незабываемый отдых. Просторная гостиная, кухня, рабочий кабинет, 4 спальни и терраса.

Дополнительные услуги

Спектр дополнительных услуг широк и состоит из следующих пунктов:

  • Тренажерные залы
  • Бассейн
  • Скалодром
  • Оздоровительный центр
  • Развлекательная зона
  • Рестораны
  • Химчистка
  • Детский клуб
  • Прокат горнолыжного снаряжения
  • Комплекс трасс и канатных дорог

Рестораны и бары

Лобби бар «Гранат» — лучшие десерты

Ирландский паб – разнообразные сорта пива и непринужденная атмосфера ирландского трактира

Каштановый зал – живописный вид с террасы, и лучшие блюда европейской кухни

Ресторан «Панорама» — лучшие блюда европейской и русской кухни.

6Пик Отель

В самом центре Красной Поляны расположен Пик Отель. Он является третьим по счету на горнолыжном курорте Газпром, но не по значимости. Роскошный комплекс категории 4 звезды, предлагаем массу услуг и комфортное размещение. Особую популярность отелю приносит факт, что всего в 10 минутах ходьбы находится комплекс канатных дорог.

Номерной фонд отеля состоит из номеров и коттеджей различной категории. Каждый из них обставлен роскошной мебелью и современным оборудованием. В стоимость проживания автоматически включен завтрак. При желании вы можете посетить местный ресторан или бар. Инфраструктура отеля развита хорошо. В отеле работают 2 бассейна, сауна, развлекательная зона, химчистка, трансфер, а также пункты проката горнолыжного инвентаря.

Категории номеров

Стандарт / 1 категория

Общая площадь категории стандарт, составляет от 18 кв. м. до 25 кв. м. в номерах установлена либо одна большая двухместная кровать, или 2 одноместные кровати. В корпусе «А» в номерах имеется классическая ванная, а вот в корпусе «В» — душевая кабина. Благодаря обстановке и уюту, вы сможете сполна ощутить легкую атмосферу горного шале.

Джуниор сюит

Номера данной категории состоят из одной спальни, гостиной и ванной комнаты. Также здесь имеется просторная зона отдыха. Общая площадь апартаментов составляет 44 кв. м.

Люкс двухуровневый

Номера данной категории состоят из двух этажей. На первом. Находится кухня, обустроенная гостиная, санузел и терраса с видом на горы. На втором этаже расположена просторная спальня, а также ванная и санузел. Общая площадь номера составляет 72 кв. м.

Апартаменты двухуровневые

Данный вид номера рассчитан для тех, кто приехал на отдых большой, дружной компанией. На первом этаже находится кухня, гостиная, и санузел. На втором этаже расположены 2 спальни. Каждая из них обставлена роскошной мебелью и ауди системой. Также здесь находится совмещенной санузел с гидромассажной ванной.

Шале

Общая площадь номера составляет 123 кв. м. первый этаж состоит из гостиной, столовой и кухни. На втором этаже расположены 2 спальни, санузел, душевая кабина, ванная комната и балкон. На третьем этаже находится спальня с двуспальной кроватью, а также ванная комната и балкон. Коттедж оформлен в классическом стиле. Роскошная мебель и высокие потолки добавляют уют и создают максимально комфортную обстановку.

Вилла-премьер / Категория Апартамент

Коттедж данной категории состоит из 5-ти этажей, общей площадью в 274 кв. м. изюминка номеров заключается в простой и в то же время элегантной обстановке. На первом этаже расположены кухня, балкон и роскошная гостиная с камином. На втором и третьем этажах, спальни с отдельными ванными.

Рестораны

La Grotta Osteria – основное меню состоит из традиционных блюд солнечной Таскании. К тому же ресторан славится богатой картой итальянских вин.

Хрустальный зал – широкий выбор европейских блюд.

Irish Pub «Клевер» — богат на различные сорта пива, а также здесь отлично готовят колбасу.

Вот мы и завершили обзор лучших отелей горнолыжного курорта Газпром. Мы надеемся, данная статья была полезной для вас. Оставайтесь с нами и будьте в курсе самой актуальной и полезной информации о путешествии по России.

 

Газпром

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов