Где остановиться в Лазаревском

В Лазаревском, как в любом курортном поселке, найти жилье вы можете сразу на месте. Квартир и комнат в гостевых домах сдается огромное количество. Цена, как обычно, зависит от сезона и удаленности от моря.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Если хотите позаботиться о жилье в Лазаревском заранее, можно воспользоваться специальными сервисами бронирования. В Лазаревском есть несколько санаториев, о которых вы можете прочитать на нашем сайте.

Самым популярным местом жительства у туристов, традиционно, является частный сектор. Рассказывать о всех гостевых домах мы не будем — их в Лазаревском более сотни. В этой статье расскажем о некоторых отелях и крупных гостиничных комплексах Лазаревского.

Отель&SPA «Прометей Клуб»

Работает по системе all inclusive. В отеле 325 номеров, которые вместят до 700 человек, разного уровня комфорта — стандарт, сьют, люкс, с кухней или без кухни, апартаменты. В комплексе есть основной жилой корпус и несколько коттеджей. На территории множество развлечений — есть шесть бассейнов, детская площадка, луна-парк, аквапарк, теннисный корт, тренажерный зал, рестораны, кафе и бары, боулинг. Особенность отеля — уникальный спа-комплекс с большим количеством процедур. Удаленность комплекса от моря — около 50 метров.

Где остановиться в Лазаревском

Адрес: Сочи, поселок Лазаревское, улица Речная, 2а

Телефон: 8 (862) 290-60-00

Пансионат «Виктория — отдых»

Пансионат семейного типа в ста метрах от моря и в ста метрах от горной реки Псезуапсе. В пансионате 57 номеров — двухместные, студии, люкс и апартаменты. Дети до девяти лет в пансионате размещаются бесплатно. Организовано питание по системе «шведский стол». На территории пансионата есть розарий и сад, место тихое и спокойное. Из развлечений есть бассейн, теннисный корт, бильярд, Spa-центр «Времена Года», тренажерный зал. Стоимость проживания с питанием — от 1350 рублей за место.

Где остановиться в Лазаревском

Адрес: Сочи, поселок Лазаревское, ул. Багратиона, 1

Телефоны: +7 (8622) 70-02-81 — служба приема и размещения, +7 (8622) 70-21-86 — служба бронирования

Гостиница «Александрия»

Гостиница состоит из двух корпусов высотой в четыре этажа. Номера разных категорий — стандарт, люкс и стандарт повышенной комфортности.  Гостиница находится в центре поселка. В трех десятках метров от отеля находится центральный пляж Лазаревского. На территории расположено несколько летних кафе. Стоимость проживания в «Александрии» — от 300 рублей за сутки без питания.

Где остановиться в Лазаревском

Адрес: Сочи, поселок Лазаревское, улица Победы, 261/4. Телефоны: +7 (938) 455-99-77, +7 (988) 287-07-37, +7 (964) 941-02-60

Отель «Бриз»

Отель находится в центре поселка, до центрального пляжа — сто метров. На территории есть бассейн, стоянка для автомобилей, ресторан и бар. Номера двух- и трехместные, стандарт или люкс, также есть двухуровневые коттеджи под ключ. Рядом вся необходимая инфраструктура рядом, потому что гостиница находится в самом центре города — парк, магазины, столовые, кафе, рынок.

Где остановиться в Лазаревском

Адрес: Сочи, поселок Лазаревское, улица Калараша, 34. Телефоны: +7 (928) 949 8067, +7 (862) 270 4503

Отель «Небеса»

Небольшой отель, в котором пятнадцать двухместных и шесть трехместных номеров, расположен в ста метрах от моря. Во всех комнатах есть балконы и открывается прекрасный вид на море. Комнаты оборудованы холодильником, телевизором, кондиционером. В отеле есть столовая на сто посадочных мест, бар, парковка, зона для барбекю. Пляжи возле отеля не слишком людные благодаря удаленности от центра Лазаревского.

Где остановиться в Лазаревском

Адрес: Сочи, поселок Лазаревское, Сочинское шоссе, участок 2. Телефоны: +7 (918) 905-20-39, +7 (929) 828-92-26 — администратор, +7 (862) 274-00-30.

Лазаревское

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов