Ночные клубы в Лазаревском

Лазаревское — большой и многолюдный курортный поселок, вечером здесь просто кипит жизнь. Для любителей шумных развлечений — Лазаревское настоящий рай. Оказаться на дискотеке, потанцевать, оказаться на пенной вечеринке или караоке-вечеринке можно, даже просто выйдя прогуляться до набережной после заката.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Лазаревском очень много диско-баров. Ночные клубы также есть, но их не особо много. Какие заведения открыты по ночам в Лазаревском — расскажем в этой статье.

Ночной клуб «Коктейль-бар»

Это бар настоящего европейского уровня. Расположен прямо на пляже под названием «Гренада» на центральной набережной поселка. Это большой комплекс из четырех уровней, где есть зона Chillout, VIP-терраса, караоке-бар и спортивный бар. В заведении, которое работает круглосуточно, четыре барных стойки, два танцпола. В «Коктейль-баре» можно побывать на лазерном шоу, тематических вечеринках и фестивалях, попробовать тропические коктейли. Есть бесплатный интернет.

Адрес: поселок Лазаревское, пляж «Гренада». Телефон: +7 (918) 001-07-57.

Ночной клуб «Панорама»

«Панорама» — самый большой клуб Лазаревского — зал рассчитан на 800 человек. Находится клуб прямо на Центральном пляже. В заведении хорошая кухня — работает суши-бар, шашлычная, ресторан и большой выбор коктейлей и различных напитков. Большая барная стойка — 13 метров. Музык часто играют известные приглашенные ди-джеи. В заведении устраивают пенные вечеринки, шоу-программы, лазерные шоу, стрип-шоу.

Ночные клубы в Лазаревском

Адрес: поселок Лазаревское, улица Социалистическая, 1. Телефон: +7 (918) 304-80-88.

Ночной клуб Paradise

Работает ежедневно, с десяти часов вечера. Отдыхать в летнюю жару в клубе комфортно — работают кондиционеры. Напитки за барной стойкой наливают бармены из Екатеринбурга, за ди-джейским пультом работают профессионалы из Краснодара. В заведении регулярно проводятся вечеринки и шоу-программы.

Адрес: клуб находится в 50 метрах от пляжа, в Лазаревском парке культуры и отдыха.

Ночной клуб U2

Двухуровневый клуб, в котором есть большая барная стойка — 11 метров в длину, и большой танцпол — 300 квадратных метров. Уютные столики с прекрасным видом на Черное море, на втором этаже есть VIP-зона, также есть шесть отдельных кабинок с подсветкой для желающих уединиться.

Ночные клубы в Лазаревском

Адрес: поселок Лазаревское, пляж санатория «Морская звезда». Телефон: +7 (918) 202 27 27

Ночные клубы в Лазаревском: места на карте

Лазаревское

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов