Дельфинарии в Лазаревском

Программы с участием морских обитателей — дельфинов — любимы и взрослыми, и детьми. Еще больше эмоций дарит общение с этими чудесными животными, возможность поплавать с ними рядом. В Лазаревском работают сразу три дельфинария. Расскажем о них подробнее.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Дельфинарий «Морская звезда»

Он был построен в Лазаревском в 2005 году. В программах выступают не только дельфины, но и друге дрессированные морские обитатели: морские львы, моржи, котики и белый кит — белуха. В ходе музыкального шоу зрители узнают много информации о жизни животных-артистов. За отдельную плату с обитателями аквапарка можно сфотографироваться или поплавать. Также в этом аквапарке активно занимаются дельфинотерапией — плавание вместе с дельфинами и выполнение упражнений с ними способно вылечить некоторые болезни. Животные, которые задействованы в терапии, в программах не участвуют. Работает дельфинарий круглый год. Вход на развлекательные мероприятия для детей до пяти лет бесплатный.

Дельфинарии в Лазаревском

Адрес: Лазаревское, улица Победы, 153. Телефон: +7 (862) 290-60-25, +7 (800) 200-60-92

Дельфинарий «Колизей»

Находится в нескольких минутах ходьбы от моря, в парке развлечений Лазаревского. Здание дельфинария построено в виде амфитеатра. Работает круглый год. Зрителям показывают шоу-программу с участием дельфинов-афалин и морских котиков. После выступления можно за отдельную плату сделать снимок с животными и поплавать вместе с ними в бассейне.

Дельфинарии в Лазаревском

Адрес: Лазаревское, улица Павлова, 2-а. Телефон: + 7 (988) 180-38-37

Дельфинарий «Лазаревский»

Обитатели этого дельфинария, который открылся в 2013 году, — черноморские дельфины, морж из Тихого океана, киты-белухи и морской лев. Все они участвуют в шоу-программе, которая состоит из 80 разнообразных номеров. Как и в других подобных учреждениях, здесь за дополнительную плату можно сфотографироваться и поплавать с дельфинами. Также в «Лазаревском» занимаются дельфинотерапией — лечением психических заболеваний посредством занятий с морскими животными.

Дельфинарии в Лазаревском

Адрес: Лазаревское, улица Лазарева, 108-а. Телефон: +7 (918) 201-05-05, +7 (862) 290-61-61

Лазаревское

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов