Пляжи Волконки

В Волконке несколько пляжей, все они чистые и ухоженные, вход в воду одинаково удобный и пологий, берег покрыт средних размеров галькой, кое-где встречаются островки песка. Пляжи совершенно разные — для тихого и спокойного отдых, а и для тех, кто хочет как можно больше развлечений.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Центральный пляж

Растянулся в длину на 700 метров, в ширину занимает три десятка метров. Пляж просторный, обычно не многолюдный, места вам обязательно хватит, к пляжу можно попасть через проход под мостом. Вместо набережной возле центрального пляжа — эллинг, он довольно популярен и всегда заселен гостями. На пляже есть развлечения, но их не особо много — банан, парашют, лодки, гидроциклы.
Пляжи Волконки

Пляж санатория ВВС

Он продолжает центральный пляж в южном направлении, по ширине такой же, в длину — полкилометра. Похож на основной пляж поселка, но есть и отличия. Например, на пляже санатория открыта и предлагает свои услуги лодочная станция, на ней же расположено удобное табло, на котором указаны температура воздуха и воды, точное время. Здесь можно перекусить в кафе прямо на берегу и позаниматься дайвингом. Больше здесь выбор и водных развлечений.

Пляжи Волконки

Дикий пляж

Это северное продолжение пляжа поселка Волконка. Пляж достаточно чистый, идет до мыса, далее за которым расположился примерно километровый нудистский пляж.

Пляжи Волконки

Волконка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов