Кафе Волконки

В самом поселке и недалеко от него вы найдете несколько уютных мест, где можно вкусно покушать. Расскажем подробнее.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Кафе «Родничок»

Находится прямо возле трассы «Джубга — Сочи», между Волконкой и поселком Каткова Щель. В меню — конечно же, в основном, кухня кавказская, но есть и европейские блюда, цены умеренные — средний чек на одного гостя около 400 рублей. Обязательно стоит попробовать в этом кафе осетинские пироги, аджарские хачапури, — все готовится сразу же в собственной печи. В кафе есть два банкетных зала, один из них классический, во втором атмосфера более смелая. Помещения можно арендовать для праздника, корпоратива или просто чтобы провести время в кругу друзей и семьи. А на территории возле кафе оборудованы уютные деревянные беседки. В кафе есть услуга доставки еды и напитков в Волконку и другие ближайшие поселки.
Кафе Волконки

Кафе-столовая «Прохлада»

В этом кафе Волконки просторный зал, в котором установлен большой телевизор — скоротать обед можно за просмотром новостей, фильма или любимой передачи. Кафе оправдывает свое название — на баре здесь предлагается много прохладительных напитков, которые просто спасение при южной жаре.
Адрес: Волконка, ул. Ольховая, 6
Кафе Волконки

Кафе «Исток»

Еще одно кафе, которое находится на трассе, недалеко от Волконки. Цены здесь невысокие, выбор блюд традиционной кухни большой. И приятное место расположения кафе — возле леса, на свежем воздухе, в кафе есть открытая терраса.

Волконка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов