Где остановиться в Головинке

Рынок аренды жилья в Головинке неплохой, учитывая, что сам поселок небольшой, жилья хватает всем отдыхающим. Варианты есть на разный кошелек. Как и везде, популярен частный сектор, также есть несколько мини-отелей, санаторий, пансионаты, базы отдыха.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Стоимость проживания в Головинке невысокая, по сравнению с Центральным районом Сочи, сутки проживания в частном гостевом доме стоят в сезон около 700 рублей в двухместном номере. На первой береговой линии стоимость, конечно, становится выше.

Протянулся поселок вдоль побережья, но небольшая часть жилого сектора уходит вдоль реки в ущелье, местность гористая. Поэтому этот факт стоит учитывать при выборе жилья, если на первом месте для вас стоит короткая дорога до пляжа.

О некоторых местах, где можно остановиться в Головинке, расскажем подробнее.

L’amore

Где остановиться в Головинке

Этот отель находится в десятке метров от берега моря, в устье Шахе, территория отеля утопает в зелени. Подойдет для семейного отдыха. Отель располагается в современном здании высотой в четыре этажа, в нем 27 номеров. Комнаты с балконами и видом на море. На территории есть бассейн и бар, а также детская площадка. Цены в сезон — от 3 500 за двухместный номер.

«Морская даль»

Парк-отель «Морская даль» расположен примерно в полукилометре от моря, на возвышенности. Номера есть самые различные — от трехместных апартаментов до стандартного двухместного, всего 40 комнат. В отеле организуют шведский стол, также можно заказывать блюда. Гости могут пользоваться бесплатным интернетом, на каждом этаже есть гладильные принадлежности, можно брать в прокат спортивный инвентарь. При отеле сеть бассейн и сауна.

Где остановиться в Головинке

«Азалия»

Это гостевой дом, который расположен в зеленой зоне, из него открываются замечательные виды на реку, горы и море. До моря и галечного пляжа идти пешком порядка десяти минут. Сам дом двухэтажный, в нем семь номеров, как эконом-класса, так и повышенной комфортности. Готовить можно самостоятельно на кухне, либо заказывать блюда, которые приготовят здесь же. У гостиницы есть мангалы.

Головинка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов