Горнолыжные курорты Красной Поляны

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Одним из главных горнолыжных курортов России является Красная Поляна. В ее окрестностях действуют 4 горнолыжных комплекса. Каждый из них живет своей отдельной жизнью.

Альпика-Сервис

Альпика-Сервис является самым старым горнолыжным курортом Красной Поляны. Так как курорт уже долгое время находится на реконструкции, вы сможете только совершить прогулку по местным местам.

Горки-Город

Горнолыжный курорт Горки-Город – это комфортабельный, обустроенный комплекс Горная Карусель. На его территории расположены отели, рестораны, СПА-центры, ночные клубы, также имеется огромные развлекательный центр с аквапарком, и многое другое.

96969696ГТЦ Газпром

Горно туристический центр Газпром (Лаура) был открыт в 2008 году. Благодаря трассам различного уровня, хорошему сервису, он сразу же обрел любовь у любителей горнолыжного вида отдыха. Инфраструктура курорта развита хорошо. В качестве мест проживания предусмотрены 3 отеля, где вы сможете хорошо отдохнуть в перерывах между катанием. Трассы Газпрома рассчитаны как для тех, кто только осваивает лыжи, так и для профессионалов.

Роза Хутор

Горнолыжный курорт Роза Хутор появился на Красной Поляне к открытию Олимпийских игр 2014. Несмотря на то, что территориально он относится к Красной Поляне, он себя рекламирует как совершенно индивидуальный курорт.

Горнолыжный курорт Роза Хутор отличается комфортабельностью, высоким сервисом обслуживания, и развитой инфраструктурой. Отели на курорте Роза Хутор расположены на двух уровнях. На первом уровне находятся апартаменты категории 5*, также здесь расположена Горная Олимпийская деревня. На втором уровне находится бюджетная инфраструктура.

Горнолыжные курорты Красной Поляны – это возможность сполна ощутить все прелести горнолыжного отдыха в России.

Красная поляна

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов