Где остановиться в Костроме

Во время отдыха в Костроме, вы сможете остановиться в любой из гостиниц города. Инфраструктура развита здесь хорошо, имеются отели различной категории.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

АЗИМУТ Отель Кострома

Кострома, ул. Магистральная, д. 40

«АЗИМУТ Отель Кострома» – один из популярных отелей в городе. Он состоит из комфортабельных номеров различной категории. Расположен в окружении живописной природы, в тихом районе города. Поблизости находятся достопримечательности, магазины, торгово-развлекательные центры.

В отеле функционирует ресторан, где гости смогут отведать блюда европейской кухни.

Дополнительный сервис развит хорошо, при желании можно воспользоваться экскурсионного бюро. Кроме этого, здесь имеется пункт выдачи спортивного инвентаря.

Имеются автостоянка, конференц-зал, игровая и развлекательная зона, а также несколько банкетных зала. Для юных гостей предусмотрена игровая комната.

Где остановиться в Костроме

Бутик-Отель Островский причал

Кострома, ул. 1-го Мая, д. 14

Бутик-отель «Островский причал» расположен в центральной части города, в здании, где когда-то размещался речной вокзал. Поэтому из окон отеля открывается превосходный вид на реку Волга. К услугам отдыхающих будут предоставлены 25 просторных номеров различной категории. Каждый из них оснащен современной техникой, мебелью. Номера выполнены в изящном морском стиле.

В отеле есть кафе, где гости смогут отведать блюда, кроме этого имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Где остановиться в Костроме

Парк-Отель Берендеевка

Кострома, ул. Ленина, д. 150е

Комплекс расположен в одноименном парке, он был открыт в 2011 году и предлагает гостям комфортабельные номера различной категории. В каждом, созданы хорошие условия для отдыха и пребывания.

Уютный ресторан позволит отведать блюда европейской и русской кухонь. Кроме этого в некоторых апартаментах, предусмотрена возможность самостоятельного приготовления пищи.

Где остановиться в Костроме

Гостиница Снегурочка

Кострома, ул. Лагерная, д. 38/13

Гостиница «Снегурочка» был открыта в 2008 году. К услугам гостей будут предоставлены 55 комфортных номеров, обставленных всем необходимым для отдыха.

В гостинице работает ресторан, кафе, а также бар, где посетители смогут отведать прохладительные напитки и спиртное.

Кроме этого здесь имеется стоянка для авто, прачечная, конференц-зал, сауна, баня, и тренажерный зал.

Где остановиться в Костроме

Гостиница Волга

Кострома, ул. Юношеская, д. 1

Гостиница «Волга» находится берегу одноименной реки. Номерной фонд состоит из комфортных и уютных номеров. Сервис обслуживания хороший, как и дополнительные услуги.

В ресторане подают вкусные и сытные блюда различных кухонь, в хорошую погоду гостям предлагают отведать изыски на просторной террасе, с которой открывается красивый вид на Волгу.

При гостинице работает магазин сувениров, здесь вы сможете купить интересные подарки для родных и близких.

Среди бюджетных вариантов, этот комплекс является оптимальным выбором.

Где остановиться в Костроме

Кострома

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов